Работа в этом году

Анастасия Чурило Ученик (122), на голосовании 2 года назад
Что будет с работой в этом году? Я бухгалтер, скоро выходить из декретного отпуска и на старое место работы нет желания возвращаться. Хочу пойти служить по контракту на границу, очень хочу, и в связи с этим мучаюсь вопросами, а возьмут ли? Справлюсь ли я? Будет ли мне нравится эта работа? Как долго я там проработаю? А если не возьмут что делать? Буду благодарна вашим ответам на мои вопросы
Анастасия 04.02.1999
Голосование за лучший ответ
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (122669) 3 года назад
Если не возьмут, будешь бухгалтером в другом месте, все просто.
elle s Профи (720) 3 года назад
Я ни разу не маг, но думаю, что такие вопросы надо задавать применительно к конкретно выбранному месту работы либо нескольким, чтобы выяснить где именно будет лучше для вас.