Голосование за лучший ответ
CORY
14 лет назад
только вчера читала, что можно спать на любом сроке, главное, чтобы Вам самой было удобно) малыш в животе находится в среде околоплодных вод, и поэтому у него хорошая "амортизация")) так что, почему бы и нет? ну вот мне, например, неудобно, но иногда очень хочется сменить позу...
Мария Вайгачева
14 лет назад
можно, пользуйтесь возможностью пока она есть потом очень будет хотеться, у 15 недель и я сплю только на животе потомучто это вторая беременность и я знаю как на больших сроках аж до истерики хотелось спать на животе. Удачи
ЕэЛь
14 лет назад
Вроде говорят, что можно, но я когда узнала, что беременна (4 недели) , то как будто какой-то барьер вырос - на животе не спала, витамины принимать не забывала и т. д.
Карина S
14 лет назад
у меня гипертонус передней стенки матки и я побаиваюсь спать на животе, вспоминая когда меня после первых родов насильно заставляли лежать на животе, чтобы матка хорошо и быстро сокращалась. Но если нет проблем - то почему бы и нет, действительно - на поздних сроках себе этого не позволишь.