Можно спать на животе на маленьком сроке?8 недель

Марина -0 Знаток (260), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
по -другому просто не могу уснуть
Голосование за лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Мудрец (11001) 15 лет назад
Пока Вам самой удобно - спите на здоровье!
Маркиза Мудрец (17699) 15 лет назад
Если вам удобно, то можно.
I wish U good luck) Профи (599) 15 лет назад
я спала на животе до тех пор пока не появился животик
Мяу-мяу Мастер (1928) 15 лет назад
Можно, ничего страшного не случиться, думайте лучше о хорошем.
CORY Профи (852) 15 лет назад
только вчера читала, что можно спать на любом сроке, главное, чтобы Вам самой было удобно) малыш в животе находится в среде околоплодных вод, и поэтому у него хорошая "амортизация")) так что, почему бы и нет? ну вот мне, например, неудобно, но иногда очень хочется сменить позу...
Люб@ша Смирнов@ Мыслитель (5500) 15 лет назад
Я умудрялась спать на животе и в 6 месяцев, ребенок родился здоровый))))))))
Мария Вайгачева Мастер (2169) 15 лет назад
можно, пользуйтесь возможностью пока она есть потом очень будет хотеться, у 15 недель и я сплю только на животе потомучто это вторая беременность и я знаю как на больших сроках аж до истерики хотелось спать на животе. Удачи
Оксана Просветленный (20248) 15 лет назад
Не надо, органы сдавливать будете. Да и с утра явно почувствуете неприятное ощущение.
ЕэЛь Оракул (59655) 15 лет назад
Вроде говорят, что можно, но я когда узнала, что беременна (4 недели) , то как будто какой-то барьер вырос - на животе не спала, витамины принимать не забывала и т. д.
Лариса Матюнина Мастер (1420) 15 лет назад
можно, можете спать, пока вам самой неудобно не станет, вы сами поймете когду уже спать нельзя, да там и не возможно будет...;)))
Наталья Профи (811) 15 лет назад
Можно и на 40 неделе, если вам удобно, а малыш надежно защищен так что не переживайте!
НАТАЛЬЯ Профи (575) 15 лет назад
можно пока вам не мешает живот..
Эля Копылова Мастер (2158) 15 лет назад
а вы сами не сможете: подсознательно будете бояться.
Источник: У меня так было
Ирина Попова Мастер (1751) 15 лет назад
Если он тебе не мешает т. е если его не видать, то можно. Я спала на животе где-то до 13-15 нед. А потом резко начал рости после 20нед.
Карина S Мастер (1832) 15 лет назад
у меня гипертонус передней стенки матки и я побаиваюсь спать на животе, вспоминая когда меня после первых родов насильно заставляли лежать на животе, чтобы матка хорошо и быстро сокращалась. Но если нет проблем - то почему бы и нет, действительно - на поздних сроках себе этого не позволишь.
Таша Гуру (2697) 15 лет назад
я спала, как мне удобно!
Марина Мастер (1682) 15 лет назад
я спала до 4 месяцев потом не могла живот мешал