Ремонт и обслуживание авто
+1Не работает стоп сигнал на ваз 2109
После мойки перестали работать стоп, фонари не заводские, а клюшки, с проводкой там чудо юдо, что то попытался сделать, но в итоге ничего не получилось, так скажем мгого лишних проводов там, что может быть, буду очень признателен ( лягушку менял, пред живой, смотал вроде тоже все правильно)
Китайское гуано просто так нельзя эксплуатировать. У них просто комплектуют, а подготавливать к работе надо самому, прежде чем устанавливать. Суши после мойки все и зачищай ВСЕ контакты