Плачу 150 р за всю работу. Нужно решить расчётно-графические работы по технической механике.

Ульяна Волкова Ученик (72), закрыт 2 года назад
Рисунок номер 26. нужно решить в тетради.
Лучший ответ
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (317195) 3 года назад
не плачь Я вот не плачу И ты не плачь Ну решишь как нибудь Ведь главное -это не то, сколько получится, а важен сам процесс обучения
Остальные ответы
Сумасшедший Гарри Мыслитель (8684) 3 года назад
«Это еще ничего, что в Европе за наш рубль дают один полтинник, будет хуже, если за наш рубль станут давать в морду.»
(Салтыков-Щедрин)
P. S. Техническая механика? Как всё запущено.
Котряд ВалерьянОракул (55853) 3 года назад
А что не так? В учебных заведениях основы теоретической механики так и называются "техническая механика"
Котряд Валерьян, термех это называют в приличных заведениях. а не в платных шарашках.
Лёля ^_^ Просветленный (26152) 3 года назад
Прикольно)… а можно я тоже кому-нибудь заплачу?) А то у меня экзамен в пятницу… :)
P.s. А если серьёзно объём работы не тянет на 150₽… :)
Котряд Валерьян Оракул (55853) 3 года назад
Похоже, те, кто пишет, что это задание стоит выше 150 руб., не знают как это решать) Там решение на одну страницу. Записать уравнения статики в проекция на координатные оси для одной точки
Сумасшедший ГарриМыслитель (8684) 3 года назад
Почему не решаете тогда?
Radahn Просветленный (23141) Сумасшедший Гарри, да потому что он сам не знает, там только 3 задачи будут на 1 страницу.
RadahnПросветленный (23141) 3 года назад
Смешно. А из тебя тролль так себе
Повелитель СкелетовПросветленный (33574) 2 года назад
Дело не в том, сложно решить это или нет, а в том, что на рынке ценники куда выше, даже за самое простое задание. Рынок есть рынок.
Алекс Куха Высший разум (446242) 3 года назад
Сколько вам дать, чтобы самому решить?
absolute? qwerty Знаток (271) 3 года назад
а сама не пробовала решить?
Dov Гуру (3750) 3 года назад
Я решал в институте такое девчонкам. А они мне за это писали конспекты по истории КПСС, или еще что.
Повелитель СкелетовПросветленный (33574) 2 года назад
Надо было брать натурой
Dov Гуру (3750) BACR, было 1 раз)))
DovГуру (3750) 2 года назад
Не в этот раз
Абоба Ученик (239) 2 года назад
ахзахазазх 150 рублей