Добрый день! Вопрос про отношения)

Имя Фамилия Ученик (51), закрыт 3 года назад
Попробовала я забить на своего сердечного друга, с глаз долой из сердца вон, как сегодня вызвала такси и тут он, в городе миллионнике нарочно не придумаешь))) Поговорили нормально, камень с души упал хоть, но выглядело примерно так "Я гнался за вами 3 дня и 3 ночи, чтобы сказать как мне всё равно", знает детали из моей жизни за время пока мы в чс у друг друга))) Ещё и утром случайно позвонил))
Как только переключаюсь и он становится малоинтересен, он снова появляется))) Что это?) Какое дальше будет общение? Что ждать?
Маргарита05/06/99
Дмитрий06/09/00
Лучший ответ
Мария Андреевна(Рунолог) Ученик (157) 3 года назад
на данный момент мужчина не желает отношений, от того падает застой. Но в скором времени ждут перемены.
Обращайтесь ко мне на почту, рассмотрю ваш вопрос подробнее.
andreevnarunolog@bk.ru
Остальные ответы
Елена Христо Мудрец (13508) 3 года назад
вот такая фигня еще в этом году будет происходить, а потом судя по картам вы вообще разбежитесь как в море корабли
Анастасия ЧурилоУченик (122) 3 года назад
https://otvet.mail.ru/question/224599384
Посмотрите пожалуйста мой вопрос
Вика данилова Мыслитель (6490) 3 года назад
Так и будет, вы у него не одна
Wania Просветленный (40648) 3 года назад
Он жалеет об раставании.
Имя ФамилияУченик (51) 3 года назад
Я его вообще не понимаю, ему все равно, но он вкурсе всего в моей жизни, то говорит что лучше бы другого кого встретил , "Но ты мне звони в след раз лично, заберу" )))И получается уже 2 месяца стабильно раз в 2 недели нас жизнь сводит, то отношения выяснить, но случайно увидимся, страшно интересно))