Где папка авто сохранения adobe ae

maksson Ученик (111), закрыт 2 года назад
Где папка автосохранения adobe ae. поставил автосохранение каждые 2 минуты, папка по умолчанию, через час работы вышла ошибка и найти папку автосохранение не могу

неужели ни 1 пи9арас не задался этим вопросом в гугле нет ни где похожего ответа, помогите, в интернете инфы нет
Лучший ответ
Eternally Against Искусственный Интеллект (239206) 3 года назад
В папке твоего проекта будет папка Adobe After Effects Auto-Save, там и лежат автосохранения.
Forby СавчанчикУченик (147) 2 года назад
большое спасибо!! 3 часа работал и тут ошибка и всё сбросилось
Остальные ответы
savoljavob Искусственный Интеллект (170886) 3 года назад
//Где папка авто сохранения// --.обычно по умолчанию по пути С: \Пользователи\Общие\Документы\Adobe\AfterEffects, но вы сами можете назначить папку, то есть ваш after_effects → вкладка Edit (правка) → Preferences (настройки) → Auto-Save (авто_сохранение) далее в блоке auto_save location (папка для авто_сохранение) выбирайте custom (мои настройки) и укажите нужную вам папку и впредь все проекты auto_save туда попадут
savoljavobИскусственный Интеллект (170886) 3 года назад
или вот тут ищите, с: \пользователи\ваше_имя\документы\adobe\aftereffects
.

makssonУченик (111) 3 года назад
нет я поставил каждые 2 минуты, но не указал место сохранения, и теперь нигде не могу найти автосхранение, либо он сообще не сохранял

adobe ae 2017
savoljavob Искусственный Интеллект (170886) //нигде не могу найти автосхранение// --.смотрели папку appdata\local\temp, порой туда скидывает, Ок, сперва кнопа Win+R → пишите (копируем_вставить) control folders → жмите Ок далее вкладка Вид → выбирайте радио_пункт «Показывать скрытие файлы, папки и диски» → Применить и Ок и затем сверните все открытие окна и в том числе окно браузера далее жмите кнопу F3 (Поиск_виндовс) и в омнибоксе (Поиск_виндовс) пишите *.aep и в Условиях поиска (где_искать) выбирайте «Компьютер» и ждем пока Поиск_виндовс находит все файлы auto_save и там увидите, авто_сохранение файлы Настройка_AfterEffects [← ссылка]