Удастся мне проработать следующую неделю и избежать серьёзных проблем? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16534), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Igor Tart Оракул (88792) 2 года назад
Нет. Период не располагает к этому. Период не завершается с концом нынешнего месяца и продолжится в Мае.
Остальные ответы
,sandrasandra sandra Мастер (1975) 3 года назад
свои проблемы решай сама... надейся на лучшее и на себя Радуйся когда получится Не сдавайся когда не получилось
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161240) 3 года назад
вот -это да !!1ну все как всегда- вот из таких у нас страна- такая уму непостижимо - вот такое ОНо у нас везде!!! господа а что вы хотите?