Растолкуйте пожалуйста два небольших сна. Стирать вещи, тёмная постель, войлочный жгут, выпали два зуба .

Siren.... Профи (618), закрыт 3 года назад
1 сон.
Я была в больнице, родила ребенка. Отец ребенка  с каким то парнем увидели меня и отец ребенка с кем то прям на носочках  быстро  стал убегать от меня, смеяться . Стал пить, гулять. Далее я у дома увидела, что на земле, на тёмной простыни  лежит мужчина, а под  ним лежит  хаотичными кольцами, очень длинная, Темная верёвка из войлока .Я говорю ему, вставай, тебе все равно люди видят.. Смотрю, а он одеялом накрылся  с головой и одеяло все в  чёрных узорах.  Далее я зашла в комнату, где стоит  белая стиральная машинка и стирает с большой силой . Я пару раз поправляла дверцу на машинке что бы была  лучше  закрыта. Подумала, что нужно воды долить в машинку, хотела ее уже выключить .Но воды было  достаточно и .барабан крутился  с большой силой, уже  машинку не выключить .Потом увидела, что из машинки  стала выходить, все сильнее чуть мутная, желтая вода. При этом она работала, стирала .
2 сон
У меня с парнем ( не помню кто) появилась новая квартира, мы в нее переехали, ,стали обустраивать. Я вышла в подъезд ( большой, светлый ) И ко мне подходит девушка с мужчиной, говорит адрес и номер квартиры, что они хотят заехать туда жить. Я понимаю, что это же наша новая квартира с парнем, куда заехала. Я встала перед дверью своей квартиры и не пустила их туда, прогнала. Далее стою в комнате и у меня два передних зуба стали крошится, без крови и болит. Полная ладонь крошек от зубов. Я стала смотреть и в крошках увидела что у меня выпали 2 передних искусственных зуба А на них был железный штырь ( на котором они раньше держались)
Лучший ответ
Надежда Просветленный (24444) 3 года назад
Запущена программа чистки в Вашем пространстве, и чистка идет интенсивная, и добавить уже в этот процесс ничего не можете и корректировать, в общем-то, тоже. Как маховик каких-то событий закручен в определенном ритме, и ритм этот только нарастает.
Не очень хорошо, что из машинки выходит грязная вода, где-то, видимо, есть пробой в этом процессе, возможно, как прорвавшийся флюс, в процессе чистки прорвало то, что накопилось и было в нетронутом состоянии до поры, вроде как приличным выглядело со стороны, и да, это могут быть пересуды, разговоры, дрязги и выяснения истины.
Ребенка родили - это Ваше детище и мужчины, то есть Ваши действия были обусловлены поступками мужчины, но он получается открестился от этого совместного проекта, раз улепетывал от Вас, то есть делает попытки отстраниться от сопричастности к тому, что между Вами сложилось, мол, я не я и ...не моя.
Веревка - запутанность в каком-то вопросе, который мужчина не желает показывать, но тут можно образно смотреть как на словосочетание "сколько веревочке не виться - все равно конец будет",- вот сколько не скрывает он что-то от окружения, сколько браваду на себя не накидывает, - это ему мало помогает, и конечно, это соотносится со сферой отношений.

Передние зубы - это какая-то поддержка от родных рушится, но получается, что она и не была для Вас искренней, то есть, Вы в общении с близкими людьми обратите внимание на некую фальшь, которую отметите неожиданно для себя, может Вам попеняют- "сама виновата".
То, что свою территорию защитили - хорошо, - но сражались без поддержки, и, думаю, что в реальности есть такое же ощущение борьбы в одиночку с невзгодами.
Siren....Профи (618) 3 года назад
Доброй ночи. Огромное спасибо Вам за трактовку. Даже добавить нечего из того, что происходит у меня в жизни, Вы все по сну рассказали. Очень подробно все разложили. По поводу мужчины, там столько обмана с его стороны. Что чистка да, есть у меня. И это может не скрыть уже. О, что он скрывал и обманывал и других.. правда вся видимо открывается из всей ситуации . И хорошо что он убегал, когда я родила . Я во сне от этого спокойна была.
А вот он лежал на тёмной веревке и его с верёвкой трясло сильно - это тоже что то ?
Надежда Просветленный (24444) Siren....Веревка - запутанность в каком-то вопросе, который мужчина не желает показывать, но тут можно образно смотреть как на словосочетание "сколько веревочке не виться - все равно конец будет",- вот сколько не скрывает он что-то от окружения, сколько браваду на себя не накидывает, - это ему мало помогает, и конечно, это соотносится со сферой отношений.
Остальные ответы
Катя Штрайк Мудрец (12450) 3 года назад
Ваши планы по отношению к какому-то парню не оправдаются. Что-то с психикой у него, виноват он в чём то и скорее всего приворот к нему был применён. Стиральная машинка, это разборки, в которых вы будете принимать участие и будете сметены, с одной захотите высказать своё мнение, с другой прекратить эти разговоры. Мутная вода такие же разговоры, мутные и скорее всего о чувствах. Второй сон говорит, что кто-то лезет в вашу личную жизнь, но вы дадите отпор, при этом расстанетесь с двумя людьми и поймёте что они фальшивые люди и упрямые.
Лара Оракул (52540) 3 года назад
К большому скандалу