Жена выгоняет из дома. Что делать?

Алексей Иванов Ученик (95), закрыт 2 года назад
Говорит, что последнее время не хочет меня видеть, и приходя домой хочет закрыться в комнате и не выходить.
Но на протяжении уже полугода или больше она постоянно играет ночами в онлайн игру. Спит она когда придется, на работу постоянно просыпает, мне приходится ей звонить с работы и будить ее. По дому она ничего не делает. Все делаю я.
Раз в неделю она может приготовить ужин и не сказать, что для меня - для себя, а я могу есть, если хочу.
При этом, я итак стараюсь ее лишний раз не тревожить, не мешать ее рейдам в онлайн игре.
У меня сейчас сложная ситуация и с работой и с учебой - мне нужно сдавать долги, и утверждаться на новом рабочем месте. И тут я получаю такой нож в спину, как казалось мне от самого близкого человека для меня в этом мире.
У меня даже друзей нет, кроме нее. Я все время нашего знакомства тратил исключительно на нее. Работал в саду у тещи, помогал по дому. На протяжении трех лет, когда мы еще не жили вместе - я каждый свой выходной тратил на нее - тем, что приезжал в другой город за 100 км.
И ни одного выходного не пропускал.
Говорит, что хочет пожить отдельно некоторое время, чтобы разобраться в отношениях.
Но мы с ней встречались 3 года, потом год жили вместе без брака, и только последний год мы в браке.
И это она хотела больше меня заключить брак, она хотела больше меня завести детей. Теперь говорит, что ничего этого она уже не хочет.
Я никогда ей ни в чем не отказывал, ничем не попрекал, никогда ни в чем не ограничивал, всегда стабильно зарабатывал так что нам хватало на все, что могло только понадобиться.
Я такой черной неблагодарности в жизни своей не встречал.
Лучший ответ
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (179503) 2 года назад
Выгнала жена- иди к любовнице). Когда своего жилья нет, уж не ругался бы с женой)
Алексей ИвановичУченик (124) 2 года назад
Я с ней и не ругался, это она устроила разговор. Верней не так - она обычно в таких случаях сидит в своей комнате насупившись, и я вынужден клещами из нее вытягивать что же случилось на сей раз.
А любовницы у меня нет и никогда не было.
Алексей Иванович, пора заводить левую тётку...
Остальные ответы
epicspace Мастер (1109) 2 года назад
Хук с левой, хук с правой и не хочет больше: D
Алексей ИвановУченик (95) 2 года назад
Это насилие и противозаконное, и противоречит моему понимаю взаимоотношений.
epicspace Мастер (1109) Алексей Иванов, а ты любя
Варвара КрасаИскусственный Интеллект (281429) 2 года назад
ну это низко заведомо зная что в ответку такой же хук не получишь.
epicspace Мастер (1109) Варвара Краса, ну выйди с ней на равный спаринг
sleepwalkerПрофи (567) 2 года назад
а что если она сильнее?
epicspace Мастер (1109) всеволод сон, нах*й тебе этот дом не сдался тогда)))
Я здесь Мудрец (12526) 2 года назад
Ну хотите я отлюблю как следует вашу жену?
Алексей ИвановУченик (95) 2 года назад
А вы то тут причем?
Я здесь Мудрец (12526) Вам сочувствую, может ей оргазмов не хватает
ЭНЕРГИЯ Просветленный (28752) 2 года назад
выгони ее сам
Алексей ИвановУченик (95) 2 года назад
Уйти в любом случае придется мне. Квартиру ей купила теща. Мне придется снимать квартиру. Но это проблема.
ЭНЕРГИЯ Просветленный (28752) Алексей Иванов, найди новую с квартирой
Vika.Kireeva@mail.ru Ученик (44) 2 года назад
Ищите себе нормальную жену
Алексей ИвановУченик (95) 2 года назад
После такой подляны я в ЗАГС больше ни ногой. Можно же было разобраться в себе до порога ЗАГСа. Мы же с ней так долго встречались до этого.
А еще думал, что будем праздновать годовщину свадьбы этой весной.
Алексей Иванов, простите что не отдельным ответом, потому что по моему мнению ответа не будет. Мы выслушали одну сторону (вас то есть). Хорошо бы теперь выслушать другую сторону (вашу жену). Возможно вы чего-то не видите, не знаете, не понимаете.
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (217949) 2 года назад
Вопрос, чья квартира?
Алексей ИвановУченик (95) 2 года назад
Квартира жены - ей ее подарила теща - то есть ее мама.
Алексей Иванов, тогда придётся снять жильё. Детей нет же? Пускай сама сидит и в игры жарит.
плохорошо Оракул (50878) 2 года назад
Забудь про все эти сопли, твой дом - твои правила, она не может выгнать тебя из твоего дома. Ее дом - ее правила, пусть выгоняет, у тебя своего жилища нет?
Алексей ИвановичУченик (124) 2 года назад
Нет, своего жилья у меня нет. Мне пришлось ради нее бросить свой родной город, свою любимую работу и переехать к ней. Ведь именно она этого хотела больше всего. А теперь получается, что перехотела.
Раньше я жил с матерью. Но сейчас я не могу вернуться обратно - так как мать далеко живет от нынешнего места работы. И мне придется увольняться опять.
плохорошо Оракул (50878) Алексей Иванович, можно доверять, можно любить и т. д но нельзя зависеть ни от кого, ты просто ошибку допустил, теперь знай что если твоя жизнь зависит от кого то или чего то то ты проиграл
Виктор Единович Искусственный Интеллект (153482) 2 года назад
У вас просто нет детей - вот жена и мается дурью, вместо того, чтобы растить ребёнка. Если она принципиально не хочет забеременеть - скорее всего, вам лучше расстаться
Алексей ИвановичУченик (124) 2 года назад
Да не то чтобы принципиально, а так - просто не хочет.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (153482) Алексей Иванович, Вот и ответ на твой вопрос, почему так и что делать
Виктоp Мелько'с Ученик (37) 2 года назад
что за игра?
Алексей ИвановичУченик (124) 2 года назад
Айон.
Алексей Иванович, аааааааааааааааа. Девушка задротка. Вообщето история должна быть наоборот. Она даже не пыталась рассказать причину?
с богом Искусственный Интеллект (115382) 2 года назад
Тебе повезло, меняй бабу!!!))
Алексей ИвановичУченик (124) 2 года назад
Если я с ней разведусь, то ни о каких бабах и речи быть не может - хватит, наелся я совместной жизни, когда твой труд не уважают.
с богом Искусственный Интеллект (115382) Алексей Иванович, вы же когда женились не оговарилали цену труду и отношения, всё пройдёт, считайте вас спас случай, будет с ней хуже, благодарите бога, найдёте адекватную, вы теперь ученный, не годное отсеивать, годное брать
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (395005) 2 года назад
Искать другое жильё.
Алексей ИвановичУченик (124) 2 года назад
Придется искать, но я не могу себе представить какого это будет приходить в пустую квартиру, где нет никого. Это жуткое ощущение.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (395005) Алексей Иванович, так это временно. Потом у вас появится другая.
Северная Креветка Ученик (70) 2 года назад
Исправляться
Алексей ИвановичУченик (124) 2 года назад
Скорей ей надо исправится, я веду себя более чем нормально. Это я должен обижаться на то, что от нее уже давно никакого внимания не получаю. Все время она в своей игре время проводит.
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160257) 2 года назад
Анекдот.
Играем с кентом в танки, говорю :
- Надо тебя еще на линейку подсадить (это игра, ммо рпг)
- Да я лучше на героин подсяду, с него соскочить легче
Алексей ИвановичУченик (124) 2 года назад
Кстати она в линейку тоже играла.
Аглая Воронова Просветленный (24526) 2 года назад
Собирать чемоданы и выселяться. А что тут можно ещё сделать, если дом её? Она может вызвать ментов, или подать в суд чтобы тебя выписали из её жилплощади и тогда тебе всё-равно придётся собирать чемоданы и выселяться. Но разница будет в том, что сейчас ты это сделаешь с гордо поднятой головой, как победитель и возможно она одумается и придёт к тебе просить прощения. А потом тебя просто вышибут как приживалу. И ты уж точно потеряешь и её и её квадратные метры навсегда.
Андрей ЯревцевЗнаток (344) 2 года назад
Алексей, меняйте жену на меня
dron ivanovОракул (62727) 2 года назад
Он имеет точно такое же право на половину жилья. И СУД 100% решит это в его пользу.
Какое это он имеет право, если она собственник?
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206152) 2 года назад
А тёща что говорит? Тут всё от неё зависит
Алексей ИвановичУченик (124) 2 года назад
Она говорит как всегда - жене - поступай как знаешь. Жизнь твоя. То есть не давит на жену, и ни к чему не принуждает. Родитель она хороший, я к ней претензий не имею.
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206152) А тебе жить негде?
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109168) 2 года назад
Так у нее зависимость. Хорошо, что нет детей. Бросай ее.
Скелет Номер 2Ученик (222) 2 года назад
Мне казалось, что будет ребенок, она переключится на него, и не будет так много играть
Степан Сергеев Мудрец (15622) 2 года назад
Узды правление возьми в свои руки.
Скелет Номер 2Ученик (222) 2 года назад
Я принципиально не ставил акценты в семье о том, кто главный. Я хотел чтобы моя семья была равноправной, чтоб не было разницы между женской работой и мужской - каждый занимался бы чем хочет и может. Все добровольно и без принуждений. Так я видел свою семью.
Степан Сергеев Мудрец (15622) Алекс Алексеев, Ты прав, в семье так и должно быть, с каждого по способности каждому по надобности, но себя не дай обижать.