Программирование на Python
Есть задание:
Существует сложный перекресток с 7 дорогами, с автобусами, троллейбусами и трамваями (которые останавливаются на остановках), существуют классы автомобилей - грузовой и легковой, дороги многополосные, для каждой полосы имеются правила пересечения перекрестка, так вот, в программа должна выводить состояние каждого транспорта (они создаются постоянно и рандомно, по мере освобождения дороги, так сказать выезжают "из-за карты"), количество пассажиров на любой улице, вес перевозимого груза на любой улице, количество пассажирских транспортных средств, количество грузовых транспортных средств, количество транспортных средств, не загрязняющих окружающую среду, Количество аварий и пробок.
Как-то так выглядит задание, хотелось бы поинтересоваться, каким образом это все делать, и можно ли где-то найти код с какими-то подобными проектами, дабы посмотреть/позаимствовать там что-либо
Давно изучаете?
Для этого есть специальные форумы - стаковерфлоу, сайберфорум и т. д. Вам туда.