Как получить json в php?

Loxotrony. net Привет Ученик (93), на голосовании 3 года назад
Добрый день! Кто подскажет насчёт этой ситуации, дело в том что я пытаюсь сделать так чтобы приложение на Java посредством Json отправляла на сайт php параметры логина и пароля, соединение есть, ноо при вводе логина и пароля выдаёт ошибку - не удаётся создать пользователя и прописанную мной ошибку 400, я думаю суть в том что скрипт не понимает что ему отправляет приложение данные json, я и думаю что дело в ней, подскажите в чем моя ошибка?
Строка получения данных
$data = json_decode(users);

Голосование за лучший ответ
Ламзин Андрей Просветленный (36217) 3 года назад
$data = json_decode($_POST['users']);
Должно работать, если нет, то значит с отправкой что-то не то.
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (309937) 3 года назад
Через get_file_contents('php://input') попробуй прочитать JSON, а потом декодировать
Сосиска в тестеМыслитель (5514) 3 года назад
get_file_contents? ты уверен )))
Loxotrony. net Привет Ученик (93) 3 года назад
Через get_file_contents не работает, разве можно его получать от мобильного приложения?
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (309937) Loxotrony. net Привет, опечатался, file_get_contents