Посмотрите рабочий стол в спальне, как расположен по Фен-Шуй?

alex-nder Профи (885), на голосовании 4 года назад
Нет возможности в других комнатах работать. Шкаф длинный с зеркалом оно посередине между столом и кроватью. Слева от стола кусочек окна - я стол по диагонали поставил почти напротив входной двери.
Угол шкафа на угол рабочего стола выходит. Если по диагонали смотреть то на меня смотрит угол. Если поставить стол напротив кровати? сзади будет стена и окно по левую руку, угол шкафа будет по левую руку. Кровать большая двухспальная и шкаф большой. Не подвигаешь сильно
Голосование за лучший ответ
Дед Искусственный Интеллект (216600) 4 года назад
Лучше когда окно слева от стола.
alex-nderПрофи (885) 4 года назад
т. е. как сейчас стоит?
Дед Искусственный Интеллект (216600) alex-nder, ..да.
иван иванов Мудрец (12787) 4 года назад
стол на юго-восток, сидящий должен спиной сидеть к стене, лицом к двери, кровать не правильно стоит, ее надо поменять местами со столом, в за спиной оюязательно должна быть плоскость или пространство. Чуть левее двери должен стоять либо книжный шкаф либо висеть картина .Шкаф передвиньте ближе к окну .
Рабочий стол никогда не ставят под углом к осям помещения.
ZQ Профи (693) 4 года назад
Поменять местами стол и кровать.