Нравится ли вам актер Артур Смольянинов? По каким ролям в кино он вам запомнился?

НастЯ Гений (70902), закрыт 15 лет назад
Надеюсь, что кроме роли "Лютого" в "9 роте", вспомнят и другие его роли!
Лучший ответ
Юнона Высший разум (247285) 15 лет назад
«У Артура очень яркая внешность, яркое, колоритное лицо. Но в нем есть юношеский задор, энергетика, которую не сыграешь» .
Анна Меликян, режиссер.
В кино его открыл Валерий Приемыхов. Фильм «Кто, если не мы» вышел в 1998 году, а когда проходили съемки Артуру было четырнадцать. В школу, где он учился, приехала ассистент режиссера, многих пацанов сфотографировала, взяла данные. Потом последовали приглашения на пробы. Одно, второе, третье.. . Сейчас трудно сказать, что именно повлияло на окончательный выбор режиссера. Возможно, неутомимость юного артиста. Ведь буквально всем мальчишкам после третьего дубля становилось скучно, азарт улетучивался, а Артур по шестнадцать раз без устали выдавал одно и то же. За роль Толясика в этом фильме Артур был назван «Лучшим актером-подростком» на VIII Международном кинофестивале детских фильмов в Артеке (1998).
Встреча с Приемыховым в корне изменила жизнь Артура, развернула ее в другую сторону. Этот уникальный человек очень много дал подростку. Когда Приемыхова не стало, Артур очень тяжело это пережил. «Кто, если не мы» стал путевкой в профессию – после этого фильма удача и успех ни на минуту не оставляли молодого актера.
Артур Смольянинов - молодой, талантливый, перспективный актер, покоряет своей самобытностью и неординарностью.
Запомнился в сериале "Закон" - в роли Андрея, в мистическом молодежном сериале "Тайный знак" - в роли Вано, в фильме "Жара" - в роли студента театрального института, в фильме "Шик" - в роли Гека ( на мой взгляд, одна из удачных его работ) , в очень трогательном фильме "Папа" - роль Ленчика.. .
Остальные ответы
СИМОНА Мудрец (16273) 15 лет назад
Был сериал "Тайный знак"....Именно там я его впервые увидела....
Леся Гений (77620) 15 лет назад
Вспомнисся только "Девять месяцев" ,а жаль.. .
Светик Семицветик Мастер (1787) 15 лет назад
Был сериал про судью (его играл Назаров) и маньяка ( В. Раков) и одну из ролей играл Смольянинов, с удовольствием смотрела.
Elena Plisova Гений (62708) 15 лет назад
Я думаю, что Артур молодой и перспективный актер. Тем более то, что играет на сцене "Современника",о чем-то да и говорит.
Первый фильм с его участием-это "Кто, если не мы" с В. Приемыховым.
Очень понравился сериал "Девять месяцев",и он, игравший одного из героев.
Ну и "9 рота",хотя я его не видела, только отрывки. Так что ничего сказать не могу.
Вот то, что сразу пришло в голову.
Меламори Блимм Искусственный Интеллект (365222) 15 лет назад
обожаю этого актера.
кроме лютый в 9 роте. мне нравится с ним фильм Марс. серия из сериала убойная сила. конечно жара. большое впечатление произвел на меня фильм последний забой. смотрела с ним 1612. хочу посмотреть нирвану и необитаемый остров (играет человека-собаку. незнаю только в 1 части или нет?) .
Анюта Искусственный Интеллект (123871) 15 лет назад
Хороший актер. Добавлю к уже названным фильмам сериал "Тайный знак".