Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Поговорите со мной девушки, женщины. Так как поговорить не с кем

Наталья Стрижов Ученик (197), закрыт 2 недели назад
Девушки, женщины поговорите со мной пожалуйста а за это счастья вам. Дело в том что я совсем несчастна в браке. С мужем 4 года вместе, 3 года в браке. Когда начинали встречаться он ухаживал, цветы дарил. Потом уговаривал ляльку завести очень хотел от меня ребенка, у нас родилась девочка и тут спустя пол года все изменилось. Он перестал разговаривать со мной как раньше, целовать, обнимать. При том что я и очень тянулась к нему, дочку взяла на себя полностью и готовила ему и прибирала, в сексуальном плане тоже я не бревно и романтики устраивала и нижнее белье, но он все так же ко мне относиться . У нас сейчас родился сын еще маленький 10 месяцев, дочке 3 года и отношения еще хуже . Он все свободное время в танках. После работы встречаю с улыбкой с дочей ждем его с ужином, но он возьмет еду и за комп. Хоть я и сама к нему подхожу и обнимаю но уже не так часто. От детей мы тоже отдыхаем бабушка помогает. Но каждый по раздельности. Еще и все деньги все пособия сейчас только в компьютер но на еду конечно оставляет . Так вот девочки, не понимаю я в чем дело. Не подходит, не целует, не обнимает. А мне так хочется что б и о обо мне хотя бы раз кто то позаботился. Секс теперь раза 3 в месяц, и то если я допрошусь . Если кто то скажет про любовницу, но он все время дома в 6 утра на работу в 8 вечера дома сразу после работы, на выходных тоже передо мной в компьютере 24/7. Детей я на него не особо вешаю, так как понимаю что устает на работе . Но его безразличие ко мне очень больно мне от этого. Говорю ему если не любишь скажи, он говорит люблю. Но дальше слов не куда это не уходит. Если я устала вечером сильно уже чаю не нальет а скорей всего сам скажет что б я ему принесла чего нить вкусненького . Спасибо тем кто меня выслушал, счастья вам !
И сама слежу за собой и не страшилише вроде бы ну это уж так длч уточнения ????
Лучший ответ
Vika Мудрец (10921) 4 недели назад
Наверное привык, думает, что никуда не денетесь и всегда будете рядом....
Остальные ответы
Климыч Искусственный Интеллект (252337) 4 недели назад
Да расслабился, ему не особо и надо, только играть хочет. Пусть с детьми занимается и по хозяйству тоже, а то слишком удобно устроился.
galaktika-06 Мудрец (19891) 4 недели назад
Я конечно не женщина, но у меня аналогичная ситуация в отношениях была вот только с женой. Сам на неё вешался, а та- не обнимай, не целуй, да и вообще не подходи... Развёлся я короче с ней. У неё любовник оказался. Сочувствую тебе, но с таким как твой муж- счастья явно не будет. Я один сей час, конечно одиноко, но хоть рога сбросил.
Наталья СтрижовУченик (197) 4 недели назад
Сожалею вам ( ну вы найдёте ещё себе девушку которая будет ценить вас, обнимать и наслаждаться тем что вы есть у неё и вы рядом.
galaktika-06Мудрец (19891) 4 недели назад
Спасибо за слова добрые, но что то я сомневаюсь в том что найду такую. Доверие как то пропало.
Анна ИвановаЗнаток (453) 3 недели назад
Обязательно найдете, примите как опыт и идите дальше, не оборачивайтесь, работайте над собой, не теряйте веру и любите дальше так, как будто Вас никогда не предавали, счастья вам и всего хорошего
galaktika-06 Мудрец (19891) Анна Иванова, Спасибо, вот только я никого не ищу, просто теперь хочу быть один... Да и где искать? Женщины не грибы :) Даже тут вопросов начитаешься, и понимаешь к чему мир катится... Я не требовательный, просто хочется понимания, а сей час лишь материальные отношения- что у мужчин- что у женщин- одна выгода на уме, а любовь умерла...
Посмотрите на сайте знакомств
galaktika-06 Мудрец (19891) Анна Иванова, Смотрел, там везде практически вип статус нужен, а требование в разделе " кого я хочу найти " , так выгодней девочку снимать чем такую женщину иметь (извини за прямоту- никогда не снимал- как то не моё это ).
На сайте друг вокруг
galaktika-06 Мудрец (19891) Анна Иванова, Спасибо, посмотрю на досуге :)
Открывайте там видеочат и общайтесь, Вам будут отвечать, удачи вам
galaktika-06 Мудрец (19891) Анна Иванова, От души :) А где там на тебя посмотреть? Шучу :)))
Я там иногда бываю, когда скучно
galaktika-06 Мудрец (19891) Анна Иванова, А можешь чуть о себе рассказать? На мой взгляд ты интересный человек, я просто давно в коментах так долго не общался, а у тебя как то хватает терпения мне отвечать :) Не подумай- я не навязываюсь- просто хотелось бы узнать хоть что то о тебе.
Terry _ Ученик (145) 4 недели назад
Кошмар, как люди живут....
hjn ahjyn Мастер (1733) 4 недели назад
не его ты женщина.. и он это понимает.. ушёл бы.. но дети держат..
Роман СавинГуру (3727) 4 недели назад
троли заипали уже сццукаа
hjn ahjyn Мастер (1733) Роман Савин, удависсссь.. раз так
Amadeusz Fürdzh Знаток (465) 4 недели назад
Тебе не кем поговорить и ты настолько балуваний что ещё выбираешь с кем разговаривать. Купи пол литры или хотя бы 370 и собеседник найдётся да не простой а такой филосов такой сказочник сочинитель по лучше любой бабы
Green Box Искусственный Интеллект (107130) 4 недели назад
Игровая зависимость - сходна наркотической и является новым типом зависимости. Необходимо обратиться в ПНД или к наркологу. Без его согласия лечения не будет. Не могу определить причину, но вы его не интересуете более, чем игра. Значит пусть женится на игре, либо лечится. Этот ультиматум необходимо выставить на обсуждение. И дать выбор развода: вы прекрасно осознаёте, что это НЕ НОРМАЛЬНАЯ жизнь. А ещё это лень: достижение победы в игре более кратковременно, нежели реальное ухаживание и забота. Это тип людей не любящих "возить саночки". Вы - не обслуживающий персонал для него. Он устает от работы. Вы - тоже. Вы его оправдываете потому, что любите, но он не достоин этого.
Спасибо большое, как же вы в точку сказали
Green Box Искусственный Интеллект (107130) Наталья Стрижов, желаю вам найти полноценное и взрослое счастье.
river525 Профи (775) 4 недели назад
Заведи любовника, сразу опомнится
Елена Старцева Мыслитель (8739) 4 недели назад
Вы хороший пример правильной жены и матери.
Я бы перестала ухаживать за ним и отделилась от него, все равно по сути он не с Вами.
Чубайс Оракул (75554) 4 недели назад
Даже если игровая зависимость 3 раза в месяц это жесть. Может он дрочит ещё? Не замечали? Если нет то значит болеет чем то. Не может молодой здоровый мужчина заниматься сексом так редко
Вот и я говорю не может . Ну было за ним это замечено но когда я ещё в положении была ...но сейчас то я вношу разнообразие так как сама в силу своего возраста полная энергии и идей ???? , с фигурой у меня тоже все хорошо.
Чубайс Оракул (75554) Наталья Стрижов, хорошо выглядишь. Больной наверно он у тебя. Мы с женой 5 лет вместе, секс каждыц день. Иногда 2 раза в день
CHESS TURA Мастер (1502) 4 недели назад
Танки это святое))) мужик устал с работы, а тут дети ещё орут, шумят... О какой романтике может идти речь, это жизнь, привыкай)
Ну тогда я совсем не понимаю для чего нужно было заводить семью, детям нужен отец, мне муж . Да и я всегда даю ему играть, я сама раньше играла ???? и я даю ему расслабляться. Просто хоть раз можно вспомнить о той что создаёт уют, готовит ужин.
CHESS TURA Мастер (1502) Наталья Стрижов, Мне трудно судить... устал ваш муж или нет, какое у него отношение к детям. Вы зачем второго завели ребёнка если так всё плохо? Обычно люди не меняются, если был заботливым то это на всегда. Или богатый, тем вообще на жён всегда наплевать. Но вы вроде ждёте пособие, значит он не богат. Чего-то вы не договариваете. Обычно мужику внимания не хватает так ка дети и жена всегда с ними, а у вас наоборот)
Вероникa6 Литвинова Гуру (4026) 4 недели назад
Просто кризис трёх лет брака, можно попробовать записаться к семейному психологу. Со временем всё наладится, главное верить.
Jar Jar Мыслитель (5237) 4 недели назад
Вообще, какая-то дикая ситуация. Разные по жизни, с разным темпераментом. Но причина не в этом, а в отсутствии любви. Если мужчина любит, он и комп забросит, и все дела в сторону.
Легкое дыхание Просветленный (32588) 4 недели назад
Попробуйте перетерпеть и не просить интима, никогда. Вот уверена, это поможет. Мужчинам (некоторым) на это тоже нужно вдохновение. Посмотрите на ситуацию его глазами. Вы всегда под рукой, да еще и сами просите секса. Может, ему так неинтересно. (Предположение). Не будьте открытой и слишком сексуальной, наоборот, ходите в закрытой одежде, поменьше бывайте дома и не требуйте внимания. Возможно, проснется в вашем муже хоть какой-то интерес, сейчас его явно нет.
Рина Мыслитель (8035) 4 недели назад
У него давно уже другая семья (компьютер). После работы спешит к ней, по выходным - с ней... Ему в той семье интереснее, спокойнее и комфортнее.
Владимир Рудаков Просветленный (34582) 4 недели назад
Наталья, вам нужно признать, что муж у вас - игроман. Его поглотила эта страсть, этот наркотик. И ваша вина, она именно в том, что вы его отстранили от детей. Всё делаете сами. Он не станет отцом, пока не намучается с детьми.
Alikhan Zhankin Просветленный (21906) 4 недели назад
В ЛЮБОМ человеческом конфликте не бывает, что один прав, а другой виноват! Как правило, виновны обе стороны конфликта!
100% согласен с Владимиром Рудаковым
Paradise Знаток (336) 4 недели назад
С потенцией проблемы (нужно срочно проверить)
Другая баба (на работе?)
Психологические проблемы (кризис, сожаление, волнение и тд)

Попробуйте съездить куда нибудь, на природу например.
Погружаясь в игры человек пытается уйти от ностаящего мира в игровой, что бы остаться одному и по размышлять, отдахнуть. Но это не так, мозг на максимуме работает от этих игр. И поэтому не по размышлять и не отдохнуть.
Поэтому проводить выходные за компьютером, не лучшее решение.
Так же можете записать к психологу.

Что бы решить проблему запишите в тетрадь все варианты проблемы и решения, и действуйте по пунктам.
Так же запишите все варианты которые могут заменить выходной день вашего мужа. Романтик за просмотром кино, ужин в ресторане, рыбалка, прогулка по парку и тд. (сотни вариантов есть).
И не давите на него, типо: я обидилась..
Обдумайте всё.

А может на работе что то у него?
Елена Сазонова Мастер (1027) 4 недели назад
Вам нужно ценить себя. Я своего выгнала, уже больше года назад просится, а мне уже не надо. Когда он придет садитесь за комп и говорите мол я весь день по дому пахала, с детьми намучилась, пойди налей мне чая и играй с детьми. Ведите себя как он. А если честно-расставаться надо. Зависимость не лечится.
Ирина Мыслитель (5078) 4 недели назад
он такой. Двое малышей, муж всегда дома. Что еще то надо. Отстаньте от него со своей любовью. Живите своей счастливой жизнью и он к вам подтянется.
Green BoxИскусственный Интеллект (107130) 4 недели назад
Интересная позиция! Там любовница или на работе, или в танках.
ИринаМыслитель (5078) 3 недели назад
любовницу уговорами, приставаниями, слезами не изведешь)
Похожие вопросы