Как отпразднуют свой день рождения Спартак - 99 лет ему сегодня?

ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Просветленный (49987), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392409) 3 года назад
Похоже, что прямо с утра и праздновать начали - уже 0-2 горят !

СПАРТАК без Соболева не воспринимаю всерьёз.
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195675) 3 года назад
Радует Спартак сегодня : ведь могут когда хотят.
Харальд Браттбакк Искусственный Интеллект (133255) 3 года назад
Походу у Спартака традиция - праздновать дни рождения накануне матчей, причём довольно бурно, судя по всему
https://otvet.mail.ru/question/224606245
Constantine 3 Мудрец (13039) 3 года назад
ГЛАВНОЕ не забить ))) ...
Constantine 3Мудрец (13039) 3 года назад
....и дырку не закроем )))
NIKKI DIAVOL Гений (50099) 2 года назад
Выпьют 99 ящиков красного кагора
Вика Разумак Ученик (231) 2 года назад
Очень хорошо до седьмого пота