Чем человек принимает решения умом или сердцем?

Дмитрий Уловков Гуру (2946), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Роман Дружинин Просветленный (21160) 15 лет назад
Чаще умом. Хотелось бы наоборот.
Остальные ответы
Наталия Венглинская Просветленный (43690) 15 лет назад
Волей. А вот что влияет на волевое решение: разум или эмоции - это уже вопрос ))
Маргарита Мансурова Мыслитель (5621) 15 лет назад
Все зависит от человека: мечтатели, творческие люди-сердцем, а реалисты, те, у кого хорошо развита логика- умом.
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (319930) 15 лет назад
Сердце подсказывает, ум решает. Думай и анализируй не спеша, разумно, а действуй быстро.
Валерий Сокулин Просветленный (44745) 15 лет назад
Разумом (душою) составив резюме их своего мнения (разума) , мнения плоти (ума) и мнения духа ("сердца").
Сид Просветленный (47531) 15 лет назад
И умом, и сердцем. Когда как. 100% верное решение принимается при единстве ума и сердца.
Светлана Цой Гуру (3815) 15 лет назад
смотря какое мышление доминирует в человеке
nera Мастер (1561) 15 лет назад
смотря какое решение. всё индивидуально. даже пол человека влияет на принятие решений..
Джессика Профи (897) 15 лет назад
чаще умом, сердцем лишь чувствуешь, что влюблена
Владимир Киреенков Профи (999) 15 лет назад
Соотношением разности мыслей, возникающих в правом и левом полушариях.
Надя Мастер (2250) 15 лет назад
Кто чем)
Всеми частями туловища)
По очереди)
Ольга Конст. Мудрец (13466) 15 лет назад
Если бы сердце, надеюсь, что подразумевается Душа, могло принимать решения, то ...было бы много "чище" вокруг.
Катерина Мастер (1931) 15 лет назад
По разному, я например сердцем чаще... и из-за этого часто страдаю ((
Мария Бычкова Мудрец (19956) 15 лет назад
По разному, лучше конечно умом.
Ольга Мыслитель (8089) 15 лет назад
Умным сердцем или сердечным умом, как Вам больше нравится )