У Dас возникали разногласия из за сеkса?***

Sammeone else DEAR Высший разум (330235), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
У Вас*
Лучший ответ
Цезарь....улыбчивый мальчишкО Гений (54405) 14 лет назад
Я бы не сказал что это разногласия... это просто были иногда разные ЖЕЛАНИЕ.. .
Кто-то хочет так, а кто-то так... но... всегда можно пойти на компромисс друг другу, подстроится под желание партнера на данный момент... сначала ты подстраиваешься, потом под тебя подстраиваются... и вроде и разногласий как таковых нет.. .
Мы же конкретно про секс говорим... а не про то, что сегодня я не могу, потому мне надо туда-то и туда-то... Это не разногласия уже, а просто физическая невозможность...
Остальные ответы
андрей фомин Просветленный (23088) 14 лет назад
постоянно -как курить бросил все время какв17 ее -раздражает
Zyto Мыслитель (7813) 14 лет назад
Да, возникали. . Но собственно. . Мне хотелось больше, ей меньше. .
Зато научила меня терпеть )
давай до свиданиЯ Мудрец (11963) 14 лет назад
У моего любимого есть желание которое противоречит моим понятиям о сексе, и только на этой почве, а в остальном МИР, ДРУЖБА, СЕКУС )))
александр демченко Гуру (3167) 14 лет назад
Почему бывали? Они и сейчас есть!
vasya Искусственный Интеллект (333636) 14 лет назад
Не было такого... все Гуд)))
Источник: Приветик Светлана!
Sammeone else DEARВысший разум (330235) 14 лет назад
Хорошего начала дня! )
Хе® Туйердал Искусственный Интеллект (154510) 14 лет назад
Конечно...! У двух любящих людей секс не может быть не на первых местах..!! Естественно..., бывают и разногласия...!
diezel Мудрец (18210) 14 лет назад
Чего делить -то, сиси-писи?
Источник: Здравствуй Милая)))
Доброго дня.
Ласковый зверь Мастер (2029) 14 лет назад
небыло никогда))).... если ещё и во время секаса грызться то нахвиг жить тода))))))))
Сполох Неясный Искусственный Интеллект (171614) 14 лет назад
У нас ведь обязательно возникнут, правда?)) )
Будем обсуждать, уточнять моменты...
МонаМудрец (18217) 14 лет назад
разногласий в сексе быть не может))))
он либо есть, либо нет....
обсуждать нечего....
как сказал одни мой друг: все что прет - благо, все что не прет - адъ))))
Сполох Неясный Искусственный Интеллект (171614) А как насчёт учёбы и прочих регулярных тренировок?)