Время игр

Скажите на каком сайте, игры можно купить через телефон? Через мобильные платежи?

А то в Стиме тока через Visa и Mastercard! раньше было так удобно у тебя просто списывается с баланса телефона и никаких проблем! особенно если игра грошовая рублей 150 450! было очень удобно! сколько искал, так и не могу найти. где покупать через телефон? Почему то эта напасть не коснулась онлайн игр, как было можно покупать золото или орлы через телефон в world of warships тундра! таки сейчас можно!!!

В стиме политику изменили. Сейчас нельзя с банкоматов закидывать, с киви только в тенге