в 1993 по обменному ордеру, была получена муниципальная квартира

Евгений Краев Профи (508), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
сейчас при оформлении в собственность, выяснилось, что по этому же адресу зарегистрирован еще один человек (сын того кто переехал по обмену), в платежках все это время был указан один человек, в УФМС подтвердили факт регистрации второго,
КАК Выписать ВТОРОГО ЧЕЛОВЕКА?
Лучший ответ
Дед Искусственный Интеллект (242329) 15 лет назад
Из муниципальной квартиры просто так не выпишете (ЖК РФ) . Разве что по документам при обмене он должен был переехать в другую квартиру и выписаться, а не выписали в результате ошибки. Но надо узнать, жив ли. Остальное - будет видно дальше
Остальные ответы
Светлана Ершова Мудрец (12989) 15 лет назад
Вы имеете право на ее приватизацию.
Дина Крюкова Мыслитель (5588) 15 лет назад
Сначало выясните жив он или нет. Возможно его нет в живых раз столько лет вы об немне знали. А в суд имеет право подать ответственный квартиросьемщик.
555 Мастер (1359) 15 лет назад
выписать вы его имеете права по суду в платежках он не указан, за квартплату не платил, а чтотам в мохнатые года паспортный стол натворил это их проблемы
Гульнур Мастер (1297) 15 лет назад
без проблем иск в суд о выселении и снятии с регучета. эта головная боль вообщето администрации, они дали вам квартиру с обременением.