Чувство любви внутри человека делает его "гиперактивным"? Не замечали ли Вы такое?

Joker Мастер (2194), закрыт 2 года назад
Просто у меня внутри переполняют чувства любви к девушке и хочется двигаться, прыгать, бегать и тд.

Это нормально?
Дополнен 3 года назад
и в тоже время я торможу когда хочу сделать работу связанную с бумагами (отчеты, программы составить и тд)
Лучший ответ
Terry _ Ученик (163) 3 года назад
Это эндорфины. Гормоны счастья.
Остальные ответы
Ал Ло Искусственный Интеллект (149604) 3 года назад
это влюбленность, так сказать острая фаза. В хронической все спокойнее
JokerМастер (2194) 3 года назад
всм? когда пройдет?
Joker, год примерно. Волнами "накатывает". Да радуйтесь, это же классно!!! Только помните (на домашку можете записать), что сейчас вам надо хорошо обдумывать некоторые действия, потому что ваш излишний оптимизм может помешать.
Хозяин Судьбы Оракул (73457) 3 года назад
Нормально, ведь мозг вбрасывает дофамин, это самый сильный природный наркотик.
KOPOLEVA Искусственный Интеллект (199249) 3 года назад
Ну прикольно же )) наслаждайся не каждому это дано
JokerМастер (2194) 3 года назад
ну сижу наслаждаюсь)
силы столько, будто хочется кричать о своей любви на весь мир)
KOPOLEVA Искусственный Интеллект (199249) Joker, и я тебя понимаю )) у меня такое же состояние ))хотя мне уже много лет
Ельеана Искусственный Интеллект (143799) 3 года назад
Жизнь так прекрасна в эти мгновенья - весь мир принадлежит тебе.... или ты ему полностью.
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (110090) 3 года назад
Природа даёт тебе дополнительную энергию, это аванс для продолжения рода.
Captain Мудрец (15816) 3 года назад
Однажды было такое. Наслаждайся мгновением
Григорий Процюк Просветленный (28665) 3 года назад
Эмоции включаются, мозг отдыхает
... Профи (739) 3 года назад
Хуже. Тупеете от любьви.
Дед Искусственный Интеллект (207075) 3 года назад
Видишь всё в розовом свете от любви, а это очень хорошо.
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117363) 3 года назад
Гиперактивным делают гормоны, а любовь — это блаженное ощущение себя с конкретным человеком
ВЕДМЕДЬ Просветленный (20668) 3 года назад
Это оххххху энно друг... и ради этого стоит жить
Высокий Оракул (70684) 3 года назад
Нет чувства любви, есть - чувства и есть - любовь, это окрыляет человека и рождает в нём талант.
Николай Кружков Оракул (65716) 3 года назад
Конечно. Лучше летать на крыльях любви, пока летается.
thin footstalk Мудрец (10071) 3 года назад
да, любовь окрыляет, обезоруживает и обезбашивает