Как вам место? Хотели бы купить здесь квартиру?

евгений шкунов Знаток (386), закрыт 2 года назад
Дорого стоит аренда?
Лучший ответ
СветлАнк@ Высший разум (103112) 2 года назад
Это троллинг что ли такой, или проверка IQ отвечающих?)
Квартира с видом на Храм Христа Спасителя может стоить сотню миллионов в зависимости от самой квартиры, и аренда такой квартиры -тысяч 150.
Если тяните, берите конечно.
ЕвгешкаОракул (67580) 2 года назад
Да нефига))) Друг снимает однушку прям напротив этого храма, через дорогу. Щас ему подняли аренду, платит 35, до этого 25 тыщ было))) Но он там уже лет 10 снимает.
Цепеш Мудрец (19269) Евгешка, не пиzди, нет таких цен.
Остальные ответы
Вероникa6 Литвинова Мастер (2335) 2 года назад
Вид красивый, цена наверное тысяч 100
Сергей Янков Просветленный (48881) 2 года назад
Не могу сказать, что именно хотел бы. Была бы возможность там жить, и если бы это был мой город, - наверное, согласился бы. А специально добывать его - нет.
ВВЭР Мудрец (16139) 2 года назад
Красота то какая, лепота!
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (164999) 2 года назад
Это плохо если машины прямо под окнами ездят
Алексей Ридиффо Гуру (4409) 2 года назад
никогда этого не пойму, почему там обычные квартиры за 40-150 миллионов, ничем не отличающиеся от тех, что километра за два дальше за 4-5....
СВАН Просветленный (30774) 2 года назад
Нет, вид из окна моей квартиры мне лучше нравится.
ОблакаПросветленный (31020) 2 года назад
Лепота та какая!
Single PlayerМыслитель (7163) 2 года назад
круть
Елена ЧерноусоваУченик (75) 2 года назад
какая красотища, это Камчатка, да? Я была на Камчатке два раза в жизни, там очень красиво и воздух такой, какого нигде нет, настолько чистый, что по первости даже голова кружилась с непривычки.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132193) 2 года назад
проклятые места, декорация, обманка-с виду красивая
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160256) 2 года назад
Вид из окна не очень. Река и деревья - отлично, а вот культистское сооружение вообще все портит. А оно еще и звуки может издвать, которые далеко разносятся.
Анатолий Сергеев Мыслитель (5139) 2 года назад
нет.. лучше жильё загородом и доступней..
Ельеана Искусственный Интеллект (143469) 2 года назад
Никогда! В центре Москвы жить - себя погубить. Есть много других замечательных районов.
Кошмарик Мудрец (16745) 2 года назад
Шум, загазованность, колокола. Вам что больше нравится?
Crow in strawberry color Гуру (3733) 2 года назад
Красиво, но я лучше у себя дома, одна
алим Искусственный Интеллект (109998) 2 года назад
Красиво, но лучше хотя б на второй линии от дороги
AlisaRa Просветленный (24005) 2 года назад
Знакомая живет с видом на Красную площадь. Нормально, довольная. А мне больше спальные районы нравятся. Ночью тихо и спокойно.
ЦепешМудрец (19269) 2 года назад
Миллионерша или миллиардерша?:)
AlisaRa Просветленный (24005) Давид Великолепный, обычный бухгалтер-экономист.
Галина Просветленный (23115) 2 года назад
Центр города- миллион ограничений.
У Агафьи Лыковой виды покруче будут. И из соседей белки и медведи.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 2 года назад
Шум и пыль сутки. Наверное, греет душу, что можно назвать адрес в разговоре.... Не для меня, даже за самую низкую цену....