Чем заняться в деревне, что б прибыль приносило?

Сергей Л. Мыслитель (5504), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вадим Пузин Мастер (2098) 15 лет назад
Нужно жить в соответствии с Совестью и это всегда выгодно для собственной Души. А деньги это подарок Его Величества Дьявола и Он ожидает от Вас ответного подарка - Души. Поэтому отказав дарителю в принятии дара Вы лишите его возможности стать одаряемым. Но осознание этой формулы может задержаться на долгие годы.
Сергей Л.Мыслитель (5504) 15 лет назад
Ну почему же годы? Очень даже близко моему пониманию сие утверждение. Но трудно противостоять соблазну, хотя пытаюсь...
Остальные ответы
Татиана Профи (909) 15 лет назад
кроликов разводить)))) ) мех, мясо и быстро!
Сизов Максим Мудрец (18743) 15 лет назад
Животных в одиночку не выгодно разводить сейчас. Если только фермерством.
Елена Мельникова Гуру (2789) 15 лет назад
пчелки пусть мед собирают, моя мечта
Ирина Знаток (258) 15 лет назад
Теплица классная вещь-грибы, овощи, но если есть куда сбывать продукцию.
Шишок Мудрец (16706) 15 лет назад
Купи в апреле бычка, а осенью продай на мясо. Сейчас ничего не выгодно держать. Корма безумно дороги.
Antti Iholaynen Оракул (91998) 15 лет назад
Картошку сажай, сам будешь сыт и продаш в городе
Александр Криницин Мастер (1554) 15 лет назад
сетевым маркетингом. им можно везде заниматься :)
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 6 лет назад
Разводите кроликов, птицу, это единственный способ, который требует минимум вложений и максимум отдачи. Ведь птицу иногда можно и не кормить в деревне, выпустил её на травку и пусть она пасётся, да и кроликов можно травкой прокормить. Ещё овечек, козочек можно завести. Козье молоко очень ценится. Да и самим можно им питаться. Главное попу от дивана оторвать. Можно огород посадить, сад вырастить и всю продукцию продавать в городе. Так же можно рассаду выращивать или саженцы.