Лучший способ испортить отношения - это начать их выяснять!!!

neznakomaja Просветленный (23715), закрыт 17 лет назад
Да???
Дополнен 17 лет назад
...а как же тогда узнать мнение другого?
Лучший ответ
Лика Макова Просветленный (35510) 17 лет назад
это действительно так...либо отношения либо их выяснение третьего не дано
Остальные ответы
Виолетта Федоровна Шпик Мыслитель (6272) 17 лет назад
вообще заводить отношения- это способ испортить себе жизнь)))))
Аня Лисовская Гуру (2902) 17 лет назад
вообще-то да!!странно конечно, но сама в этом убиждалась!!
Гретхен Мастер (1424) 17 лет назад
Ой как точно. Я вот сейчас этим и занимаюсь.
Карина Гуру (3749) 17 лет назад
да...я вот так свои испортила...теперь жду звонка...а он не звонит какой уже день...даже не модет сказать растались мы или нет...
Светлана Сальникова Мастер (2422) 17 лет назад
Вообще да, но иногда это идет на пользу.
Наталия Мыслитель (9476) 17 лет назад
да!!
не будим портить отношения...пусть все будет непонятно и спонтанно!
Ксения Мастер (1738) 17 лет назад
хорошо когла можешь жить без их выяснения правда вдруг чего-то не хватает
LenoR Мыслитель (7112) 17 лет назад
Ага. Стремление расставить все точки над i зачастую становится точной в отношениях
ОдуванчичеГ Гуру (2930) 17 лет назад
да конечно да..только начинаешь что ат выяснять как ничнаются ссоры..и все такое..потом драки...обиды...как всегда..приводят в разрыву
Пользователь удален Мастер (1172) 17 лет назад
Особенно по телефону.
Моя подруга звонит своему мальчику , а тот говорит " Здорово!" ( а всем известно какое качество связи сейчас у нас)А она говорит"Я корова?" "Ты че меня коровой называешь?" Он говорит" Какая корова? Там у тебя корова?" Вот так и посорились, начали отношения выяснять . И не общались 2 недели. Вот такой каламбур.
Роман Алексеенко Мастер (1612) 17 лет назад
В корне не согласен!!!
Если есть отношения - то можно выяснять ..
А если нет - то лучше и не надо ( если иллюзии Вас утешают!!!)
Источник: собственный опыт и только
Poison Просветленный (20333) 17 лет назад
на мой взгляд лучший способ испортить отношения - это перестать доверять человеку который рядом!! !
а выясненять иногда даже полезно, главное не переходить к истерикам это убивает)))
Илья Саломатин Мастер (1802) 17 лет назад
"Выяснять отношения" и "пытаться разобраться" - это совершенно разные понятия. Это как "СпасиБо" - "Спаси [Вас] Бог" - мы не задумывается о первоначальном значении, и слепо следуем за привычкой. Получаются недоразумания, наподобии "Слава Богу, что я атеист".
Об этой же фразе могу с уверенностью сказать: "Выяснять отношения" - сменило своё значение задолго, как появилась фраза из вопроса. А как вдумались в первоначало, сразу обнаружили каламбур. А каламбур - это прежде всего красота выражения.
Вот и спорят тут все неизвестно о чем: "Внешняя красота всегда скрывала за собой неуклюжесть внутреннего седержания"