Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопросик про фотки

[...stuped idea...] Ученик (129), на голосовании 15 лет назад
ДрузяФФки!!!У ми ооооооооооооооооооооооооооооогромная проблема.Никто не может проголосовать за мою оснвную фоту.Там нарисован замок.И написано:Голосование заблокировано его владельцем.А я то ничего не блокировала!!!Помогите.Как мне разблокировать.???
Голосование за лучший ответ
¶ Angel Florik* St@r Ledi ¶ Ученик (120) 15 лет назад
Зайди в настройки там в "Фото" и поставь галочку "Разрушить другим пользователем голосовать за мои фото" и фсе))
Moose Профи (947) 15 лет назад
Я точно не знаю, у меня такого еще не было. Но попробуй зайти в настройки, и разблокировать
Полина Шацких Ученик (222) 15 лет назад
согласна у мя тоже блокиравана но все почамуто голосуют!
Оля Гуру (3325) 15 лет назад
никуда заходить не надо.... ты када на основное фото нажмёшь нажми на этот замок ну и потом проверь попроси кого нить чтобы он проголосовал у меня такое было
Валтор Ученик (102) 15 лет назад
Заиди в настроики там "Фото" поставь галочку и все!
Момо Ученик (98) 15 лет назад
ты сама за свои фото голосовать не можешь) а другие могут! у меня такая же проблемка была! все в порядке!
Алена Амур Ученик (106) 15 лет назад
попробуй прочистеть мой мир
- Ученик (173) 15 лет назад
Короче заходишь в настройки нажимаешь на фото и поставь 2 галочки и всё у меня такакя же фигня была...