Зачем Детей пугают Кошмарами???)

Karlos Просветленный (39972), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ксюша ) Оракул (67794) 2 года назад
Сами дэбилы и дети такие же вырастут....
KarlosПросветленный (39972) 2 года назад
а вдруг иначе))
Ксюша ) Оракул (67794) Karlos, иначе - это как?) Сначала искалечить психику, а потом ее вылечить?))) Что бы ни кто не понял, что было все очень плохо?) Так что ли?))) Развлекуха такая... сначала калечить, а потом лечить)
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (218575) 2 года назад
Что бы корону не покупали идиоты.))))))))))))
KarlosПросветленный (39972) 2 года назад
тебя это задевает так, что упустил вопрос?)))
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (218575) Я Бог, прекращай на своей волне хуевничать.
Ольга ****** Искусственный Интеллект (485349) 2 года назад
Для контроля там где проконтролировать самому невозможно.
Лена ✿✿✿ Оракул (67065) 2 года назад
Такая манипуляция запугивания, не только кошмарами но и врачами и уколами, например
Kastl Оракул (93136) 2 года назад
"Баю-баюшки-баю, не ложися на краю, придет серенький волчок, он ухватит за бочок")
Sofia Искусственный Интеллект (263192) 2 года назад
)) способы управления поведением)
Доброе)
Jar Jar Мыслитель (5595) 2 года назад
Кош на индоарийском чёрный а мар смерть. Слово само за себя говорит.
Ксения Коваленко Ученик (214) 2 года назад
Потому что это самый простой способ воздействовать на ребёнка и манипулировать им, когда надо.. по другому решать вопросы не умеют)
A s m o Оракул (73965) 2 года назад
Дети должны знать, что зло есть и есть добро.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 2 года назад
Действительно, есть такое дело.... Сначала бабайки, затем чужие дядьки.... Знакомство с жизнью, что есть опасность.... или как....
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2485561) 2 года назад
По собственной глупости, конечно.
Ламберт Просветленный (25569) 2 года назад
Потому, что балбесы, вот и пугают!
Андрей Тимакин Мудрец (16938) 2 года назад
для того же для чего и взрослых страшным судом и пр вкусностями