Подскажите иностранный сайты в которых можно заработать деньги . Типо как яндекс толока только инностранные

Yarik Vegas Ученик (115), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
-Freeman- Оракул (71215) 3 года назад
А смысл? Что тут копейки будут платить, что там...
За простые действия никто нормально вам не заплатит.
Хотите нормально зарабатывать через интернет? - Научитесь чему-то полезному, а не тупо кликать по рекламным ссылкам...
Yarik VegasУченик (115) 3 года назад
Ты сам кем работаешь
-Freeman- Оракул (71215) Yarik Vegas, дизайнером
Дмитрий Стрельников Оракул (73249) 3 года назад
Так толока срисована с гугловского сервиса. ну например Google Leapforce но желательно знать английский