Как сделать комплимент парню?

Алена Кравц Ученик (5), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Пишет, что не любит клубы, кафе, кальян Курит редко из за спорта
Лучший ответ
Зірка Искусственный Интеллект (609180) 2 года назад
Сдержанно! Чтобы не зазнавался...
Остальные ответы
Бесплатный адвокат Гуру (2576) 2 года назад
Вызови ему элитную проститутку для начала и прикупи чоткого бухла
ЖОРИК Искусственный Интеллект (138129) 2 года назад
сисю показать или писю ему потрогать... вот
Alex White Мыслитель (9395) 2 года назад
Похвали его лучшую черту характера или то что он спортом занимается ему будет приятно если его никто никогда не хвалил
Алена КравцУченик (5) 2 года назад
А как написать именно ?)
Alex White Мыслитель (9395) Алена Кравц, а как именно сама придумай тебе же подмазываться а не мне))
Джо Искусственный Интеллект (202678) 2 года назад
Использовать два принципа : 1. Говорить не о парне, а о своих чувствах рядом с ним. Что-то вроде "рядом с тобой уютно, комфортно, приятно, чувствую себя защищённой" и т. д. Такой комплимент опровергнуть не получится. 2. Похвалить за дело. То есть похвалить не самого человека, а что-то, во что он вложил время, силы, деньги и т. д. Похвалить можно что угодно. Физическую форму, домашнюю обстановку, авто, достижения в какой-то области и т. д. Это так называемый скрытый комплимент, который часто ценится намного выше, чем прямой. Что конкретно сказать и что конкретно похвалить - здесь Вам должно быть виднее. И маленький нюанс - после комплимента задать любой вопрос. Так его будет легче принять.
Федя Ртутный Мудрец (13588) 2 года назад
Парню делай комплимент - либо какой он сильный либо какой он умный. Выбери ЧТО ему больше подходит
Вадим Иванов Гуру (4797) 2 года назад
П*здануть скороводкой по голове ;)
капитошка Мудрец (10119) 2 года назад
если это парень, а не "нечто из нового тренда" то ему плевать на комплименты, раз вы не встречаетесь ( из сути дополнения понятно, что вы только переписываетесь) , можешь восхититься его успехами в спорте .
Ланчик Ученик (36) 2 года назад
А тебе не кажется, что это тебе надо делать комплименты, а не ты парню?)))
Олег Давитяев Ученик (135) 2 года назад
дай ему в попу! скажи что ты на столько классный, что я дарю тебе свою девственную попку. Только подготовь анальное отверстие заранее, в аптеке купи свечи для очистки кишки.
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229386) 2 года назад
Скажи какой он сильный и смелый при случае.
. . Искусственный Интеллект (413575) 2 года назад
не комплименты делай, а оценивай его : позитивно негативно какие женщины нравятся мужчинам? которые их оценивают !