Есть ли открытый мир в LEGO Batman 3: Beyond Gotham?

dinarcryger Ученик (38), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Chazy_Chaz Просветленный (23967) 4 года назад
"Долой открытый мир!

Не знаю, чем уж руководствовались разработчики из TT Games, но отныне свободного путешествия по городу у Бетмена больше нет. Нежелание самих разработчиков сделать открытый мир немного непонятно. Возможно, это не очень-то и вязалось с сеттингом игры. Все-таки действие происходит не в Готэме (название немного намекает). Другое дело, что возможность свободно побродить по башне Свободы есть, но это капля в море и по сути-то насладится свободным перемещением можно только после прохождения игры. А до этого сюжет плавно ведет вас за руку и не дает пойти туда, куда пока еще не запланировано ходить.

Убрав открытый мир из Lego Batman 3, разработчики просто-напросто убрали один из самых интересных кусков прошлой части вместе со всеми необязательными миссиями, разбросанными по городу. Странное решение TT Games в общем.", http://igrotop.com/posts/4150
Остальные ответы
Sans Ученик (55) 2 года назад
Человек выше не прав! В лего бэтмен 3 есть открытый мир! Там можно бегать по планетам, разных корпусов фонарей. А особенно круто сделана планета Оа!