игра СТАЛКЕР

dima Pospelov Профи (667), закрыт 15 лет назад
привет.подскажите пожалуста .достал я игру СТАЛКЕР,и застрял в лаборатории х-16 не могу на лестницу запрыгнуть.я уже и ящик притянул под лестницу всёравно не получается. что делать????
Лучший ответ
Alexander Ender Мастер (2231) 15 лет назад
Иди за труп Призрака до стены, рядом с которой стоял контроллер и поверни направо, там будет тоннель, потом ты попадаешь на Янтарь, поднимаещься по лестнице, когда выходишь из тоннеля на Янтаре и прыгаешь с неё, предварительно разбежавшись.
Всё! Ты на Янтаре! Теперь иди к Сахарову, а потом к Бармену.
Остальные ответы
К@труся Мыслитель (5900) 15 лет назад
Уточни о какой именно лестнице ты говоришь?
Прохождение игры более 5 раз. Думаю что если уточнишь - помогу.