Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У вас какой цвет глаз?)

~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59726), закрыт 2 года назад
Желательно название с фото)
а то я не знаю как цвета называются)
Лучший ответ
ЕВГЕНИЙ БУХАЛЫЧ Искусственный Интеллект (146522) 2 года назад
Чудак!!!!
Как??? Как я ево у себя увижу то? ¿?
Остальные ответы
КосИчкина Искусственный Интеллект (1022430) 2 года назад
))))
Странный синий асфальт))))
Но это примерно:))))
Amazing Black Cat ®Оракул (88466) 2 года назад
Опачки ))) Я постараюсь его воссоздать не на компе, а в голове. Но ладно, ты просто красава, Кося. Хорошего дня и настроения тебе. ✌
КосИчкина Искусственный Интеллект (1022430) Amazing Black Cat ®, чот с памятью твоей стало.. хмм))) ЦемК тя, мой хороший:))))))
ДоРеМи Гений (89296) 2 года назад
странный синий асфальт у меня
когда злюсь - как газон становятся))))
Людмила Просветленный (41249) 2 года назад
серо-голубые, а когда плАчу-зеленые))
***ПЕРЧИНКА*** Искусственный Интеллект (237615) 2 года назад
Тю так назвать мои глазки))) как газон)))
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (170386) 2 года назад
Видимо асфальт!)

КумысПрофи (874) 2 года назад
Ирочка, здраствуйте
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (170386) Кумыс, здравствуйте
Чёрный ИмамИскусственный Интеллект (101620) 2 года назад
Какие наглые и бесстыжие глаза...
Кумыс Профи (874) Чёрный Имам, Ирочка Крутова красавица, да
Сергей КрапивныйИскусственный Интеллект (102131) 2 года назад
Удивительно красивая женщина... Даже не верится....
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (170386) Сергей Крапивный, спасибо!)
Сергей КрапивныйИскусственный Интеллект (102131) 2 года назад
Я думаю что это её настоящее фото... Просто очень удачное ...И поверь мне на слово, эта девушка (Что тебе? да тебе) не менее красива той которая на фото... Жаль не сохранил другие её фотографии... А так можно было сравнить...
... ... Искусственный Интеллект (122436) 2 года назад
высматривай)
АлетейаГений (52172) 2 года назад
С виду нормальный. Надо же)
... ... Искусственный Интеллект (122436) Алетейа, 14 марта 2021 года правда в темноте)
Вне ТолпыОракул (64706) 2 года назад
по моему ты немного худанул, если судить по фото, которые ты ранее постил в парадах
... ... Искусственный Интеллект (122436) Вне Толпы, Может и не немного) Уж каким стал. Или для няшности надо обязательно жирка?)
Алексанр Варламов Гуру (3194) 2 года назад
Черный. Или горький шоколад.
Чебурашка Искусственный Интеллект (392683) 2 года назад
Шоколадный) надеюсь, не глаз)))))))) как у вас все складно получается)))))
⚓체력 은 국력 이다Знаток (301) 2 года назад
У Чебурашки три глаза, как у Шивы))) Привет, Плюшевая))
Чебурашка Искусственный Интеллект (392683) Workout.a, привет)))
Прибор 007Оракул (55954) 2 года назад
Бесстыдники!
Чебурашка Искусственный Интеллект (392683) Прибор 007, хуже! Доброе утро!))
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (330802) 2 года назад
Как газон, Куль, только разбавленый светлым гавном с добавлением другой сгущенки))) теперь, понятно же, да????))))
~☢️ Кинетик ☢️~Оракул (59726) 2 года назад
предельно ясно)