Стот ли покупать одежду по каталогам?

Niki Мастер (1518), закрыт 15 лет назад
Опыт многих моих знакомых печален: то вещь не подходит по размеру, то сидит на фигуре ужасно, то по качеству хреновая. А кому продашь майку за полторы тыщи, которой на рынке цена 300 рэ? Если посылку вернуть, все равно впустую потратишь деньги на пересыл. То, что нарисовано в каталогах на картинках, зачастую рядом не стояло с тем что приходит в посылке...
Дополнен 15 лет назад
Кто заказывал? Поделитесь своим опытом.
Лучший ответ
Ксина Маркеш Оракул (57588) 15 лет назад
так не покупай.. . я таким не занимаюсь - у меня фигура нестандартная.
NikiМастер (1518) 15 лет назад
Я и не покупаю, я противница таких покупок, у меня тоже нестандартная фигура. Иногда весь магазин перемеряю и ничего не подходит (( Просто любопытно узнать мнение других людей. Может, кому-то нравится...
Остальные ответы
Нина Гайказян Знаток (393) 15 лет назад
если есть такой ужасный опыт у твоих друзей, то не рискуй, ведь лучше учиться не на своих ошибках
неличка Л Мыслитель (5739) 15 лет назад
Ты сама ответила на свой же вопрос. Это очень доогое удовольствие, а потом очень много аферистов, которые на границе меняют товар.
NikiМастер (1518) 15 лет назад
Вот о таком не слышала. Это как? o_O Модель может быть та же по фасону, но более хренового качества?
Nika Знаток (421) 15 лет назад
Я с сестрой заказывала одежду по каталогу. Выбрали самый маленький размер брюк и кофточку. Все прислали вовремя. Как оказалось самый маленький размер оказался на меня огромным (хотя я не слишком худая) . Мы все отослали назад и в течение 1,5 месяца, нам вернули деньги. Больше ничего не заказываю!!!!
NikiМастер (1518) 15 лет назад
С моей мамой та же самая история. Она делала заказ по каталогу "Витт", самый маленький размер там, оказывается, как наш 48-й. Мама носит 42, она была просто в ауте...
я Гуру (2578) 15 лет назад
Я один раз получила перчатки на одну руку, сдала сразу же, там, где получала заказ.
С тех пор больше не заказываю.
Руслана Южакова Знаток (496) 15 лет назад
Не стоит, так как она может не пойти и плохо сидеть!
Deffa Знаток (425) 15 лет назад
Одеждо то да-печальные опыты, а вот нижнее бельё регулярно заказываю, ещё не ошиблись ни разу и цены смешные)
ольга козлова Мудрец (14053) 15 лет назад
Не стоит. . Вы всё правильно написали: то размер не тот, то сидит плохо. За пересылку деньги беру. Дороже получается, чем в магазине. Потом возвращать надумаешься. И время убьёшь и денег море потратишь.
х_Дарья Бейнертова_х Ученик (114) 15 лет назад
нет надо посмотреть идет ли тебе померить а тогда уже брать