Сейчас автодром сдают на госах или только город?

За инвалидов Ученик (118), закрыт 3 года назад
Автошкола + ГБДД
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (488658) 3 года назад
Город...
Площадка сейчас остается для навыков и начального обучения, что бы ученик при той же параллельной парковке не покоцал чужой транспорт
Остальные ответы
Никишин Вячеслав Мыслитель (7566) 3 года назад
В зависимости от региона. Как правило и то и то.
Танюшка Мудрец (15086) 3 года назад
Все что было на площадке будет по городу (убрали только змейки и поворот на 90гр) + само собой езда по городу
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (174961) 3 года назад
Не все упражнения переведены с автодрома в город. Есть упражнения, которые всё ещё остаются на автодроме. А на мотоциклах и вовсе, города никогда не было и нет сейчас.
Серый Искусственный Интеллект (189330) 3 года назад
у нас на автодроме все сдают, город маленький
Инна Просветленный (26378) 3 года назад
Площадка+город в один прием 30 мин и изменения на автодроме.
Destino Искусственный Интеллект (326879) 3 года назад
Теперь автодром сдают прямо в городе. Нету только змейки и поворота...
Дюртюли Казань Профи (562) 2 года назад
В зависимости от региона. Как правило и то и то.