Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Утепление фасада панельного дома пенопластом.

Дима Колосов Ученик (76), на голосовании 4 года назад
Подскажите как правильно будет утеплить панельный дом 9 этажка пенопластом. Одни делают клеют пенопласт на цементные лепёшки и приклеивают как плитку. Другие прибивают пластмассовыми зонтиками. Как правильно подскажите пожалуйста кто этим занимается. И на краску получается только зонтиками прибивать?
Голосование за лучший ответ
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (297001) 4 года назад
Есть такая штука, называется жидкий утеплитель по типу Карунда, прочитай, это интересно.
AMIR Просветленный (33287) 4 года назад
на зонтики крепить надо не допуская больших зазоров между пенопластом не забывая о том что пена пенопласт пенплекс они все разрушаются от солнечных лучей и кислорода для этого надо их защитить сайдингом или хотя бы пароизоляцией
Алёна Давыдова Ученик (130) 3 года назад
Вам для этого понадобится пара изоляция чтобы на пенопласт не попадал дождь и и солнечные лучи. Я вот в этом совсем мало понимаю и поэтому все связанное с фасадом при ее утеплении и улучшении я доверила https://www.samplestone.ru/catalog/fasadnye_paneli_iz_kamnya/ професионалам. Они сделали все быстро качественно и со стороны смотрится очень красиво и привлекательно.
Похожие вопросы