Время игр

Где найти экзоскелет в сталкере чистое небо???

Я ищу экзоскелет свободы или долга в сталкере чистое небо и пока что я его не покупал, но проверить его хочется.

Вазелин себе поищи и бумагу "чистая попа "

Тёмная Долина — после вступления в «Свободу» появляется в продаже у Ашота, если плацдарм на Свалке захвачен и при высоком уровне материального обеспечения группировки.
НИИ «Агропром» — в продаже у Дрозда, если ГГ — одиночка и группировка, в которой он состоит, обладает большим количеством ресурсов.
После вступления в «Долг» появляется в продаже у Митяя, если плацдарм на Свалке захвачен и при высоком уровне материального обеспечения группировки.