Задание в Fortran: Дана текстовая строка, буквы слов расположены в обратном порядке, напечатать в нормальном виде

- Ученик (97), закрыт 2 года назад
(Дана текстовая строка из слов, разделённых одним или более пробелами. Буквы слов расположены в обратном порядке. Напечатать в столбик все слова в нормальном виде.)
Так как строка произвольная, то и операцию я сделал, чтобы вводить эту строку с клавиатуры. Но это банально, а вот как вывести в обратном порядке полный затуп. Я почитал информацию в интернете и понял, что это будет осуществляться через оператор LEN_TRIM, но вот как это осуществляется вообще не представляю, нужна помощь (
Лучший ответ
Остальные ответы
boss MoSoft Мудрец (10595) 3 года назад
Фортран - это прошлый век, реально.
Порекомендуйте преподу переформулировать всё в Питоне (Python)
Алекс КухаВысший разум (446252) 3 года назад
ага-ага, а акционеры Интел тупые, разрешая тратить их деньги на новые его версии.
boss MoSoft Мудрец (10595) Алекс Куха, пока не тупые, вот придут в акционеры BLM-щики и прочие леваки, посмотрим, в какие Коболы и Алголы они вкладываться будут...