Очень важный вопрос парням!

все говорят, что я просто кукла и ничего кроме секса, съемок не могу сделать! но это не так!!!как мне изменить ваше мнение? ведь вы так говорите, глядя на мои фотки, но вы же не знаете какая я, вы не общались со мной! как изменить мнение людей обо мне?

я тебя уважаю за твою профессию!!!не переживай в Европе это в норме..там такие люди в почете!!!просто эти дураки ниче не понимают...када до них дойдет будет уже поздно!!!они еще не отошли от комунизма...

Ну все что ты смогла то и показываешь, покажи другое и мнение изменится. К тому же ты себя любишь больше чем весь остальной мир и просишь, чтобы тебя тоже так любили, а такого не бывает никогда

nu naprashivaetsya otvet smenite fotki, no vot ya bi dage ne bil uveren v sekse s vami, eto ved mogut bit i ne vashi fotki, i potom pishnaya vneshnost ne yavlyayetsya garantom klasnovo seksa, v sekse ved eshe tak mnogoe nugna, chelovek dolgen raskritsya vsya, esli u vas xorosho poluchaetsya seks znachit vi imeete ne tolko xoroshie vneshnie dannie no i dostatochnix psixologicheskix i vnutrennix kachestv, i bezsomnenie dostoyni uvagenie i vosxishenie. Xoroshi umopomrachitelni seks eto bolshoe iskustva, i esli vi xorosho vladeete etim iskustvom, togda vi dostoyni pochitanie kak i drugie vidayushiesya deyeteli iskustv, kak Leonardo Davinchi ili Van gog. Prostite za stol dlinnoe filosofstvovanie ya lish xotel vas uspokoit...

Да забей ты на все. не бери в голову. будь собой и все будет ОК!!!

попробуй к фоткам писать философские стихи о превратностях и инерции восприятия окружающей действительности!
должно помочь!