Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

очень важный вопрос парням!

lady sexy_kissa Ученик (179), закрыт 17 лет назад
все говорят, что я просто кукла и ничего кроме секса, съемок не могу сделать! но это не так!!!как мне изменить ваше мнение? ведь вы так говорите, глядя на мои фотки, но вы же не знаете какая я, вы не общались со мной! как изменить мнение людей обо мне?
Лучший ответ
Владимир Королёв Просветленный (25837) 17 лет назад
я тебя уважаю за твою профессию!!!не переживай в Европе это в норме..там такие люди в почете!!!просто эти дураки ниче не понимают...када до них дойдет будет уже поздно!!!они еще не отошли от комунизма...
Остальные ответы
А К Мыслитель (5567) 17 лет назад
Напиши философский трактат! Или хороших песен.
Роман Мастер (1078) 17 лет назад
поговорить 10 мин и всё станет на свои места ))
sex men Ученик (114) 17 лет назад
давай встетимся))))))))))))))
Стив Мыслитель (5661) 17 лет назад
Я твои фотки не видел, немогу нечего сказать, Вышли!!!
Максим 123 Профи (845) 17 лет назад
Ну, попробуй пообщаться с ними, и потом они тебе уже скажут правду или ты сама поймешь, способна ли, например, общаться с людьми, а если ты людям окажешься не интересна, то они скажут, что ты просто кукла и ничего кроме секса и съемок не можешь делать!!!Дерзай...
Алекс Мыслитель (9363) 17 лет назад
Мнение меняется при общении с человеком.
A Знаток (450) 17 лет назад
Тебе сказали правду. Когда поверишь в это, тогда сможешь измениться...
я! Мастер (2164) 17 лет назад
потому что ты слишком красива, слишком вульгарна...поэтому всерьез тебя никто не воспринимает...будь проще, докажи всем, что обычная девушка, а не только картинка для Playboy...
Иван Ольхин Искусственный Интеллект (218544) 17 лет назад
Все интересные альбомы на замках,почему?стесняешься?или денег хочешь?
Зацепин А. В. Профи (908) 17 лет назад
попробуй к фоткам писать философские стихи о превратностях и инерции восприятия окружающей действительности!
должно помочь!
Ksardas Мастер (1204) 17 лет назад
Да забей ты на все. не бери в голову. будь собой и все будет ОК!!!
Frunze Dzvakeryan Мудрец (12600) 17 лет назад
nu naprashivaetsya otvet smenite fotki, no vot ya bi dage ne bil uveren v sekse s vami, eto ved mogut bit i ne vashi fotki, i potom pishnaya vneshnost ne yavlyayetsya garantom klasnovo seksa, v sekse ved eshe tak mnogoe nugna, chelovek dolgen raskritsya vsya, esli u vas xorosho poluchaetsya seks znachit vi imeete ne tolko xoroshie vneshnie dannie no i dostatochnix psixologicheskix i vnutrennix kachestv, i bezsomnenie dostoyni uvagenie i vosxishenie. Xoroshi umopomrachitelni seks eto bolshoe iskustva, i esli vi xorosho vladeete etim iskustvom, togda vi dostoyni pochitanie kak i drugie vidayushiesya deyeteli iskustv, kak Leonardo Davinchi ili Van gog. Prostite za stol dlinnoe filosofstvovanie ya lish xotel vas uspokoit...
Юрий Лазарев Мастер (1698) 17 лет назад
Ну все что ты смогла то и показываешь, покажи другое и мнение изменится. К тому же ты себя любишь больше чем весь остальной мир и просишь, чтобы тебя тоже так любили, а такого не бывает никогда
Пользователь удален Профи (731) 17 лет назад
я б тебя...ух...с такой задницей просто не замарачивайся. тебе повезло по жизни. девченки за такое на все идут. а тебе всего лишь нужно общаться с нормальными пацанами. И не вздумай выходить замуж. Просто многие повесятся...