Microsoft Word. Как сделать в тексте ссылки на список литературы?

Как можно сделать по типу содержания (оглавления) список литературы так, чтобы в тексте были кликабельные ссылки [1], нажав на которые можно было опуститься в список литературы на нужный источник?

Можно ли это как-то сделать автоматически, чтобы можно было в список лит-ры добавлять новые источники и чтобы не сбивалась нумерация в списке литературы и не нужно было вручную изменять номера ссылок [1] в тексте?

Ну то есть вот есть у меня 3 источника, допустим.
1. первая
2. вторая
3.третья

я добавлю источник новый, он встанет под цифрой 2, станет:

1. первая
2. новый источник
3. вторая
4. третья

И как сделать так, чтобы в тексте ссылки на эти источники [1] [2] [3] остались кликабельны на свой источник в списке и цифра автоматически изменилась на новую? Надеюсь, понятно объяснил... Это вообще как-то можно сделать или всегда придётся вручную номера источников выписывать?

В разделе "ссылки" выберите слева "Оглавление" и там уже дальше настраивайте.

как якорь используйте цифру - порядковый номер, как обозначение - текст якоря., при обновлении полей в документе должны обновляться и сноски.