Есть у нас совместное будущее?

Лилия Лилия Ученик (89), закрыт 3 года назад
Или развод?
Я 31.08.82
Он 23.11.76
Лучший ответ
Igor Tart Оракул (88780) 3 года назад
Май подскажет тебе ответ в своём окончании.
Лилия ЛилияУченик (89) 2 года назад
Не подсказал май ответ?
Остальные ответы
Asiya_777 Просветленный (20022) 3 года назад
10 мечей, колесо фортуны, 9 жезлов, отшельник. Он закрывается от темы отношений, взаимодействия, сторонится. Очень вероятно, что расставание.
Маг Андреас Гений (58966) 3 года назад
Женщина всё время объята то страхами, то иллюзиями о будущем. Это не значит, что она не способна ясно видеть реальность; мужчина не даёт ей уверенности в завтрашнем дне. Скорей всего, обман в повседневной жизни. Что-то, что составляет женщине конкуренцию. Он её обманывает, она его раскалывает. Он обещает, что больше не будет и снова по новой. Замкнутый круг какого-то витиеватого вранья. Созависимость. Думаю, пока отношения продолжаться от безысходности какой-то, но перспектив у них мало.
Лилия ЛилияУченик (89) 3 года назад
А в будущем то вместе? Или нет?
Маг Андреас Гений (58966) Лилия Лилия, если была б возможность подробно рассмотреть этот вопрос, сказал бы точно. А так, только догадки ...материал для анализа и разбора ситуации - скудный.
Сергей Ваничкин Мудрец (15349) 3 года назад
Имена вставьте в вопрос
Лилия ЛилияУченик (89) 3 года назад
Роман
Ирина
Сергей Ваничкин Мудрец (15349) Лилия Лилия, сложные отношения сейчас... Нестабильность. Я просил Вас фото прислать в личку... vanichkin_s@inbox.ru
Наталья Романова Мыслитель (5305) 3 года назад
Идет сложность характеров. Все зависит от вас
Zarra773 Просветленный (25818) 3 года назад
Есть у вас будущее. Возможно развода не будет.