Уважаемые посмотрите пожалуйста,

Zarnigor Ученик (28), закрыт 2 года назад
Когда будет замужество?
Зарина 11.03.1985, спасибо.
Лучший ответ
Остальные ответы
But I'm Профи (749) 2 года назад
В ближайшие 2 года - не будет замужества.
Цветок)Мудрец (19636) 2 года назад
Плиз
But I'm Профи (749) Анюта, здравствуйте. Я не знаю как на это погадать..
Цветок)Мудрец (19636) 2 года назад
Спросить где документ? может вам место покажут? или кто виноват?
Маг Андреас Гений (58807) 2 года назад
Не раньше 2024 года. На данный момент в отношениях - крах. Этот же финал ожидает и следующий союз. Вы как будто всё время совершаете одну и ту же ошибку - доверяете сверх меры людям, которые этого не достойны.
Вам следует понять, что Вы можете быть сколь угодно красивы, честны и женственны. Однако, это ровным счетом ничего не гарантирует ...
Цветок)Мудрец (19636) 2 года назад
Плиз
Iskander Taitov Гуру (2668) 2 года назад
Пока никак. На 3 года 0
Цветок)Мудрец (19636) 2 года назад
Плиз
Iskander Taitov Гуру (2668) Анюта, ок
Сергей Ваничкин Мудрец (15362) 2 года назад
Очень сложно с браком. Нужно смотреть что происходит, как будто закрыто все для отношений