Посмотрите, пожалуйста, что ждет в личной жизни?) Наталья

Наталья Наталья Ученик (75), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Ашатан Лайт Мастер (1582) 2 года назад
Скоро Вы станете любимой женщиной, вижу мужчину, который долго к Вам идти не будет, и Ваши с ним отношения будут искренни. Но, есть еще человек не хороший, который что-то скрывает, подлый и не искренний, не могу сейчас сказать кто это.
Наталья НатальяУченик (75) 2 года назад
Спасибо за ответ! А примерно когда познакомлюсь?) И я знаю о ком вы, знаю человека, который мне вредит .
Ашатан ЛайтМастер (1582) 2 года назад
Скажу только, что в течении этого года.
Наталья Наталья Ученик (75) Ашатан Лайт, а ашатан - это ведь наташа наоборот?)
Ашатан ЛайтМастер (1582) 2 года назад
Если он показался в раскладе, значит как-то, где-то проявиться.
Остальные ответы
Wania Просветленный (40647) 2 года назад
Все планы твои реализуются