Фильм Пила - 5. Диктофон

Хоффман в последнем разговоре с Пилой прячется за белую стенку и Аманда привозит хирурга с другой двери. Когда в начале фильма Страм входит в эту же дверь, куда уходит Хоффман, там уже висит диктофон с записью. Запись заранее мог сделать Пила.

За Страмом Хоффман запер железную дверь и вышел на улицу. Однако Страм всего спустя 1-2 минуты нашёл в белой стене "фанерную" дверь. Диктофон уже висит. Когда он его успел повесить, обойдя с улицы всё здание? Вешать-то надо было в случае смерти Пилы.

Надо будет 5 часть пересмотреть, самому интересно стало