Linux, код для исключения простоя ПК

Владислав Стрюков Знаток (366), на голосовании 4 года назад
Добрый день!

Возможно ли на ОС Linux запустить такой код, чтобы постоянно вводился какой-либо символ, для избежания простоя ПК?

Без создания файлов .bat и др.
Голосование за лучший ответ
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (208815) 4 года назад
для чего сей финт ушами?
Владислав СтрюковЗнаток (366) 4 года назад
На работе по простою ПК ведется статистика. Не корректно работает, по моему мнению.
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (208815) Владислав Стрюков, Ну блин, введи в терминале ping -i 60 yandex.ru и пусть долбится до посинения
Мегалодоночка Просветленный (34981) 4 года назад
Гыгы. =)
#dd if=/dev/zero of=/dev/null
Что делает данная команда?