Во сне ходила на кладбище по чужим могилам

Рауза Тажетдинова Мастер (1579), закрыт 15 лет назад
перешагивая ограды и мысленно прося прощения у обитателей могил...Что это значит?
Лучший ответ
Екатерина Бочагова Высший разум (5043551) 15 лет назад
Если кладбище красивое, ухоженное с венками, цветами, новыми крестами и крашенными оградками, то это совсем неплохой сон. Означает только одно, что все у Вас в стадии стабильности и все нормально. Если что-то не так, например, разрытые могилы (проблемы с самочувствием); покосившиеся оградки и "стертые" кресты (чужое недовольство из-за зависти) .
Остальные ответы
Г@ЛИН@ Просветленный (27076) 15 лет назад
сон говорит о вашей тоске и желании покоя в жизни. Перешагивать через ограды-знак вины перед незаслуженно обиженными людьми.