Как узнать подключились ли соседи к счетчику электроэнергии?

Объем потребления электричества вырос, у соседа показания счетчика непонятные. За свет не платит. Прикладываю фото счетчиков.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Начала платить больше намного чем раньше- подключились

У себя всё выключите и см. --на свой счётчик.

отключи дома все электроприборы и посмотри крутит ли счетчик. если крутит вызывай электриков

Вызови электриков... Они всех построят, просто их замотивировать надо...

вы вечером, когда соседи дома, просто отключите свой счетчик, вот и посмотрите, по идеи и у них должен отключится свет и они выйдут на площадку к счетчикам, если такое произойдет, скандал не поднимайте, а на другой день пишите на них заявление, что они воруют у вас электроэнергию, пригласите представителей ЖКО или УК, электриков, чтобы поймать их с поличным