Кeм вы были в детствe ?

... Просветленный (24570), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Илья Белянин Мастер (2018) 3 года назад
Малолетним дебилом. Теперь просто дебил.
Alikhan ZhankinПросветленный (48982) 2 года назад
Самокритика есть элемент душевного совершенства! ;-)
ℒáחá Мыслитель (7520) Alikhan Zhankin, не всегда, иногда манипуляция закомплексованного эгоиста, выраженная в жажде опровержения этого утверждения.
Инна Просветленный (26410) 3 года назад
Духом проникающим во все измерения.
Елена Искусственный Интеллект (289497) 3 года назад
Ребенком. Грубо говоря - девочкой...
ℒáחáМыслитель (7520) 2 года назад
а мягко?
LB, мальчиком
Шенгли Мастер (1474) 3 года назад
Я был человеком. Возможно вы охринеете но мы не рептилоиды. Я сам когда родился охринел
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (721848) 2 года назад
Проверочное слово - хрЕн.
Шенгли Мастер (1474) Лучшее время года, нашёл к чему придраться...
Tamiya gamerПрофи (535) 2 года назад
ахахахахххх
Лена ✿✿✿ Оракул (68126) 3 года назад
Спокойным, добрым ребёнком
Травкина Искусственный Интеллект (116593) 3 года назад
Октябрёнком, пионеркой, комсомолкой!
ИДИОТЪ Оракул (74919) 3 года назад
Я был сначала ясельником, затем детсадовцем, а потом - школьником.
Здесь наши палнамочия всёМудрец (15464) 2 года назад
Как там в яслях?
Я токо в садик хадил
Cтарец Искусственный Интеллект (184992) 3 года назад
Мальчиком.
...Просветленный (24570) 3 года назад
Ну хоть кто то...
Cтарец Искусственный Интеллект (184992) sh to, Я сильно удивлюсь, если в детстве Вы были личностью. Я определяю себя до 15 лет ребёнком мужского пола - мальчиком. А в 15 лет я покинул семью, стал жить на свои и нести ПОЛНУЮ ответственность за свои поступки. Вот тогда я уже стал становиться ЛИЧНОСТЬЮ. Примерно за два года укрепился в этом, а как только исполнилось 18 лет, я стал работать в шахте горным мастером и руководил людьми.
CтарецИскусственный Интеллект (184992) 2 года назад
8 классов и техникум в 15 лет и общежитие. Как только исполнилось 18 лет - направление на практику в шахту. Пришёл я к директору, тот посмотрел на меня, пожалел "ребёнка" и не бросил на тяжёлый труд, а направил горным мастером участка вентиляции и ТБ ведения работ. А должность там инспекторская с правом остановки работ при выявлении загазованности, нарушения технологии производства работ или паспорта крепления выработок, электрозащиты. Помню как я в первый раз остановил очистной забой и на меня выскочили из забоя злые, чумазые суровые мужики, годящиеся мне в отцы с обушками и топорами... Но быстро притёрлись и если я говорил устранять, останавливали работы и устраняли. И вся шахта в смене А это до полутора сотен народа, была подо мной и ответственность за вентиляцию всей шахты.
Сергей, чел, ладно
Vitus Оракул (74535) 3 года назад
Кем мы могли быть в детстве? конечно же детьми.
Елена Корелина Оракул (93930) 2 года назад
Обычным ребенком в нормальной семье. Училась на 4 и 5, была октябренком, пионеркой, комсомолкой, старостой класса несколько раз выбирали. Ходила много лет в драматическую студию при местном ДК, выступали там на дни города и прочих бесплатных мероприятиях с концертами.
Sigizmund Искусственный Интеллект (102330) 2 года назад
Космонавтом, Белым Пером - Гойко Митичем, пожарным и моряком:)))
А потом вспомнил, что завтра в школу....
Ельеана Искусственный Интеллект (143668) 2 года назад
Наблюдателем молчаливым и слушателем благодарным.
Alikhan Zhankin Просветленный (48982) 2 года назад
"Дезорганизатором", как классифицировал меня папа после краткой его беседы с воспитателем 4-го отряда пионерского лагеря "Горное солнце", когда он приехал навестить меня в чудный, летний, воскресный день.
Камиль Юсупов Профи (666) 2 года назад
Маленьким
...Просветленный (24570) 2 года назад
нет нет, это "каким"....