Почему Mail пишет "невозможно использовать почтовые адреса"

Анатолий Красильников Ученик (140), закрыт 2 года назад
Что нужно сделать
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173390) 2 года назад
Чтобы дать точный совет по устранению данной ошибки,
нужно знать больше подробностей.
Поскольку в дополнении к вопросу не указано, где именно
невозможно использовать почтовые адреса, попробуйте
о проблеме написать в службу поддержки, пояснив им суть
проблемы точно и подробно.

Попробуйте с проблемой обратиться в службу поддержки
"Почта Mail.ru" напрямую на этот адрес:
mailsupport@corp.mail.ru
(в заголовке письма укажите тему проблемы)
Ответ от службы поддержки приходит обычно в течение 5 рабочих дней.

Либо обращайтесь в службу поддержки Почты Mail.ru
с помощью данной формы:
https://help.mail.ru/surveys/claims

К сообщению прикрепите скриншот ошибки.
Как сделать скриншот, инструкция в помощь:
https://help.mail.ru/mail/helpful/screenshot
Остальные ответы
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (308902) 2 года назад
К сожалению, нужен контекст, где это пишет, при попытке сделать что?
Лично мне никогда такая ошибка не попадалась.
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268166) 2 года назад
Проблема с созданием или отправкой письма
Уточните, какая проблема возникла:
https://help.mail.ru/mail/letters/create/trouble/doesnotexist
Если при отправке появляется такая ошибка, скорее всего, вы ошиблись в адресе получателя. Внимательно проверьте, как написан адрес.

Также ошибка может возникнуть, если почта заблокирована: например, её пытались взломать, рассылали оттуда спам или не пользовались ею больше года, поэтому мы её заморозили.