Бывшая девушка друга (((

You owner Знаток (297), закрыт 2 года назад
Ситуация такая: Мне 16 лет, у друга три года назад была девушка. Они расстались и спустя только три года, мой друг решил её вернуть. Сейчас они опять поссорились потому, что девушка не сможет выйти замуж из-за религии парня (Поясняю: Друг-Еврей, Она-Русская. Еврей только на еврейке.). Мне она рассказала как он её кинул. Цитирую её слова: "ты не представляешь как он мне был нужен в тот момент 6,7,8 классы", "я каждый день о нем думала", "страдала, любила, хотелось написать, поговорить с ним" , "я к вам на район ездила чисто чтобы случайно встретить его" , "а меня не понимали друзья почему я их туда тащу", "и вот представляешь он только в конце 9 класса опомнился ", "общение со мной восстановил, гулять зовёт, розы покупает, почему это нельзя было сделать раньше, когда я нуждалась в этом?" .
Ну так вот... После её крика души, меня распирало, я хотел её прямо в 11 часов вечера позвать на улицу. Отношений с девушками у меня не было с 10 лет. Просто не нравились никто, а тут внезапно я начал по ней страдать.
Вопрос в том, стоит ли признаться в своих чувствах? Как это правильно сказать. (У неё сейчас парень, которого она не любит, но он её обажает.)
Я сейчас никак не рофлю, да и вообще как можно про любовь шутить?
Помогите... Мне плохо...
Лучший ответ
Чел с апатией Знаток (444) 2 года назад
Чувак, быстрей признайся в чувствах, а то потом терзать себя в муках будешь. Она сама должна выбрать, с кем ей будет лучше, такова жизнь. Скажи ей надо поговорить на серьезную тему, разъясни ей и т. д, типо такая ситуация:,, Ты мне нравишься, мучаюсь в муках, от мысли о тебе. Спроси её точно ли она любит его? ( Может быть это чисто твои догадки), ну а там как пойдет, выберет тебя совет да любовь, того чела, то извини жизнь такая штука :( отпишись, как скажешь ей о своих чувствах. Не забудь там одеться хорошо, давай удачи
да, мой хозяинГуру (4925) 2 года назад
Смысл ему на мозги капать
Сначала пусть поймёт хочет ли детей
А чисто из-за бабы тем более мелкой не имеет смысла переживать
В16 лет гормоны играют только так
Остальные ответы
Шакал 0230 Ученик (106) 2 года назад
Ты парень что ли?
SerpongeМастер (1581) 2 года назад
Мда, любовь в 0 лет -_-
Serponge Мастер (1581) 2 года назад
Мда, любовь в 0 лет -_-
Пользователь удаленМастер (2098) 2 года назад
Лол любовь в переходном возрасте и после это нормально :/
да, мой хозяин Гуру (4925) 2 года назад
Предложи ей замуж выйти
Она согласится по-любому, инфа сотка
.
Скажи
Пошли распишемся
Наместник Бога в Адском Обители. Знаток (322) 2 года назад
"не было отношений с 10 лет"
Ты бредишь? А до этого встречался что-ли?
Ответ, на комментарий ниже:
Ха! Мда-уж, интересно будет посмотреть на его физиономию когда она ему откажет...
Ха-ха-ха ...))
river525 Профи (948) 2 года назад
Говори ей напрямую что от неё хочешь. Если откажет, пусть валит. Следующая.
๖ۣۣۜEģόŕ Ŕàίή Мыслитель (9718) 2 года назад
ну начни активнее с ней говорить
и узнай какой она человек
Пользователь удален Мастер (2098) 2 года назад
А. 100% нужно быть собой иначе придумаешь образ и тебе потом будет ток хуже ибо с ней общаешься не ты а твой выдуманный образ
Б. Старайся быть честным
В. Чтобы заинтересовать ее предложи там погулять где-то если будет заинтересована шансы есть
После этого попробуй пригласить ее на свидание (не более 2-х раз)
Если 2 раза откажет
То не мучай человека пусть она лучше будет счастлива да без тебя
Как правильно сказать?
Когда посчитаешь нужным и поймешь что у тебя есть шанс тогда и скажи
И пойми тебе никто не запрещает любить, но ты не можешь заставить людей любить себя
То есть признаться это будет нормально
Но никто не гарантирует что такие же чувства будут в ответ
Все что могу сказать удачи)
PortalX3 Искусственный Интеллект (273687) 2 года назад
"С 10 лет не было отношений с девушками"

Дальше можно, в принципе, и не читать
Рина Искусственный Интеллект (153469) 2 года назад
С "10 лет не было", "в 6-7 классах он не понял" (сволочь какая), женитьба... Действительно, что-то происходит с подрастающим поколением. В головах - сумбур.
CHESS TURA Мастер (1840) 2 года назад
Что значит у неё парень, но она его не любит??? Если не любит значит нет у неё никого. Нравится она тебе, предложи погулять) Позвони ей, скажи привет, как дела... слушай, у меня есть желание сходить прогуляться подышать свежим воздухом, не хочешь составить компанию? Скажет хочет, вот тебе и ответ) Скажет нет, не вздумай тогда признаваться в чувствах. Всё равно потом в 25 найдёшь себе 18 летнюю... так что. Как погуляете, и будете расходится, предложи ещё встретится, согласится опять, скажи что любишь её)
Aurel AlexandruГуру (4251) 2 года назад
В 25 найдет 18 летнюю) не факт)
CHESS TURAМастер (1840) 2 года назад
Мне 35 моей девушке 19. Моему знакомому 48 было, женился на 18 летней. Уже двое детей. А вы сомневаетесь???
Я здесь Мудрец (12526) 2 года назад
Чтобы там бы ни было, один хрен вы разойдётесь
Анна Фахрудинова Ученик (162) 2 года назад
Тебе 16 найдешь еще другово
Aurel AlexandruГуру (4251) 2 года назад
может другую?
Aurel Alexandru Гуру (4251) 2 года назад
Всем по 16, а они думают о женитьбе...
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (395007) 2 года назад
Еврей на еврейке это отворгка. У меня соседи по дому семья еврей
+хохлушка ну и потомство 2 штуки. Так что он её не любит и ты можешь смело признаться в своих чувствах.
nesquik Гуру (4953) 2 года назад
пхаха, «отношений не было с 10 лет»
убило, упала
Моше Бельферман Знаток (333) 2 года назад
Да, про любовь не шутят. Да, и с любовью шутить нельзя...
HAL 9000 Мудрец (16954) 2 года назад
Вас втянули в любовный треугольник.
Девушка использует вас как СЛИВНУЮ ЯМУ для своиз проблем.
Засирает вам мозг.
Выкенте ее из круга своего общения и спустя время МЫСЛИ ПРИЙДУТ В ПОРЯДОК.
А сейчас вы испытываете на себе влияние ГОРМОНАЛЬНОГО УГАРА.
Природный механизм (продолжить род).
Сейчас вы думаете не головой, а другим местом.
P.S. Напиши мне маил и я расскажу как с этим справляться