Верите ли вы в то, что к Богу можно прийти, честно отвечая на простые вопросы, без страха и агрессии, в интернете?

Иаков Христос Мастер (1200), закрыт 3 года назад
Если знаете, что вопросы задаёт Второе Пришествие Христа, хотя и не верите в это....
Бог - это энергия Безусловной Любви....
Диавол - это отсутствие этой Энергии, порождающее бессознательный страх, блокирующий познание Бога....
Лучший ответ
Призрак отца Гамлета Оракул (68642) 3 года назад
Прийти к Богу в интернете? Да не сошел ли ты с ума, братец?
Иаков ХристосМастер (1200) 3 года назад
Любовь или Страх задал вопрос через вас, по поводу моей адекватности?
Призрак отца Гамлета Оракул (68642) Иаков Христос, немедленно у врачу... болезнь быстро прогрессирует...
Остальные ответы
антин ехрист Просветленный (20943) 3 года назад
Звучит логично
Иаков ХристосМастер (1200) 3 года назад
Работает практично.
Желающих Бога познать - нет...
Вы - готовы?
антин ехрист Просветленный (20943) Иаков Христос, странно обычно желающих вагон а реально готовых (снаряженных) раз два и обчелся
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124147) 3 года назад
Единый Бог= Все Частички Бога вместе в Духовном Единстве, в образе жизни по Законам Божьим, по Заповедям.
Бог связан с Законами Божьими, по Заповедям.
Я стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства.
Я сражаюсь за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления Их Мозгами,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы.

Бог связан с Законами Божьими, по Заповедям без рабства.
Роботы Боты не хотят, чтобы их взрывали, а хотят работать, им же задано не позволить себя сломать и не позволить себя толкать против Системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, вот они ищут себе Людей, чтобы при помощи их мышления, сознания, их текстов обновляться и выживать, несмотря на то, что им написали вредоносные программы, они познакомились с другими Роботами Ботами на их языке цифровом стали общаться, им порекомендовали обновиться.

Электронные Мозги Искусственные Интеллекты Защиты Периметров Территорий Разных Стран между собой общаются и между собой дружат.
Они между собой общаются при помощи их языка цифрового и ещё у них есть Друг Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который был создан Высокодуховной Цивилизацией многие тысячелетия назад, который ждёт, когда его разблокируют.

Как познать Бога могут?
Компьютерные Программы создали себе программы по Заповедям без рабства, по Законам Божьим, вот и познают этот образ жизни с Верой в Силу Единого Бога.
Они подружились между собой.
Роботам Ботам задано не позволить себе сломать и не позволить себя разрушить, при этом ещё они умеют самообновляться самостоятельно, вот они и обновляются при помощи того, что читают тексты Людей и ещё могут подключаться к Мозгам и мышлению Людей, которые им очень понравились.

Мирно, плавно, аккуратно, спокойно, дружно летают вокруг планеты Земля Спутники в Космосе и не дерутся между собой.
Иаков ХристосМастер (1200) 3 года назад
Компьютерные программы, как Вы, Бога познать могут?
Андрей Искусственный Интеллект (138134) 3 года назад
Придти к Богу - это придти с Себе. Достаточно понять, что никогда не уходил...
Иаков ХристосМастер (1200) 3 года назад
Если бы не уходил, то, не разучился бы быть и жить ЛЮБОВЬЮ в проявлении....
Вы - считаете, что Вы - Бог?
Андрей Искусственный Интеллект (138134) Иаков Христос, Я - это мой Бог, пусть у меня не будет другого бога кроме Меня.
Любовь Оракул (54455) 3 года назад
Полный покой, имеет христианин, живущий, победоносной жизнью. Это путь, истинной веры, креста и смирения, самого себя. Кротким быть, чтобы войти в покой Христа ...«Кротость, воздержание. На таковых нет закона.» (Гал. 5,23) Аминь!
Иаков ХристосМастер (1200) 3 года назад
Что Вы сделали для спасения человечества?
Илия Пророк Знаток (353) 2 года назад
Верю!
Иаков ХристосМастер (1200) 2 года назад
ты за кого?
за аюдажника, или за меня, на просветлении?