Какие удовольствия для вас неизменны?

Рыбка Золотая Просветленный (44465), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1915091) 3 года назад
Наслаждаться красотами природы...
Остальные ответы
Strannik Искусственный Интеллект (107706) 3 года назад
мороженко
АлексИскусственный Интеллект (208528) 3 года назад
Пломбир :?
Strannik Искусственный Интеллект (107706) Алекс, Пломбир в двойном шоколаде - вообще класс!
Мимопроходил Просветленный (36338) 3 года назад
Вкус продуктов питания. Не важно, что их много видов и вкус всюду разный, как важно чтобы он вообще был при поедании.
magdalena Профи (905) 3 года назад
Удовольствие от интимных игр.
zili hdxhУченик (76) 3 года назад
А в какие игры вы играете ?
magdalenaПрофи (905) 3 года назад
В те, которые заканчиваются сплошной пользой для здоровья.
..в котором смысле интимные?, на уровне нижних, низменных центров, тех, через которые рождаемся?, ну играйте, наверное Бог дарует людям жизненную Энергию для этого, что бы в похоть инвестировали, ну это да, многие люди не могут в своём развитии поднятся выше уровня низменных эмоций и инстинктов.., так и остаются балованными, лишь климаксы, фригидности и импотенции, и тмоу подобные факторы влияния могут их разлучить от склонности направлять даруемую Богом Энергию на утешение чешущихся, безконтрольных.. мест.., места которым у множества людей нет ни покоя, не порядка..,
Ельеана Искусственный Интеллект (143676) 3 года назад
Плаванье и музыка.... и моё ремесло.
j d Ученик (158) 3 года назад
Музыка Мэрилина Мэнсона
Остальные надоедают
Людмила Искусственный Интеллект (436788) 3 года назад
НормальныйОракул (73834) 3 года назад
И к сериалу про двух супернатуралов :-D
Николай ПетровИскусственный Интеллект (172759) 3 года назад
Еда...
ЭТО НАСЛАЖДЕНИЕ МУЖЧИНЫ....
(Женщины... менее интересны...).
your dear onni Ученик (179) 3 года назад
фотография, слушать музыку, сидеть в одиночестве и размышлять о том, о сём
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224620) 3 года назад
которые не вредят и здоровью в том числе
Дымок) Мудрец (18157) 3 года назад
Природа, еда, вода, одежда, искусство, познание, общение и т. д.... в общем Жизнь!)
Alikhan Zhankin Просветленный (49002) 3 года назад
" И помни Создателя твоего в дни юности твоей, доколе не пришли тяжелые дни и не наступили годы, о которых ты будешь говорить: "нет мне удовольствия в них!"
Книга Екклесиаста, глава 12, стих 1.
Йшоа Барысович Мыслитель (9250) 3 года назад
Музыка, походы на приРОДу и самоудавлетворение
MARI ~ Искусственный Интеллект (728744) 3 года назад
Они же ведь меняются) Видоизменяются
Для меня допустим, маленькие радости, имеют большую ценность